Улучшения за год (не в стране, а личные!)

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем sasha, 07.01.15.

  1. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Сильно Больше. Это болезнь. Сами знаете. Лечиться только не хочется
     
    Airfly нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Интересная тема, кто чем улучшился, у каждого по своему здорово, расскажу и я о тех улучшениях, которые, как мне кажется, украсили этот год у меня. В телефоне появилось около 30ти номеров, как вы думаете кого? Да, ребятушки, это Ваши номера, это номера телефонов людей с которыми мне повезло познакомится благодаря нашему форуму в этом году, и это ещё не все записывал. :ad:У меня появилась куча друзей-товарищей, с которыми приятно и есть о чем поговорить и обсудить разные вопросы и не только по рыбалке. Мне трудно назвать себя одиноким человеком, но благодаря Вам стало ещё веселее, скучать не приходится никогда. Вот так я "улучшился". А все остальное - тлен.:br:
     
    ИВА, Северян, Likos и 34 другим нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Это лучше чем пропить :bs:
     
    Alex1978, Airfly, sheshen и 2 другим нравится это.
  5. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    :ay:
     
    ИВА, fox, Airfly и 4 другим нравится это.
  6. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    Доброго всем здоровья! Вот и свершилось. Воин дома, жив-здоров. Фото1539.jpg Вроде бы долго, но полтора года пролетело как полтора месяца. Мы с женой очень рады и счастливы. Я горжусь своим сыном! Он не рвался в армию, но когда призвали, не стал прятаться, а пошел и выполнил свой долг мужчины. Если позволите - несколько фото из его армейской жизни. 1464462673.jpg IMG_20160104_223035.jpg IMG_20160402_174340.jpg IMG_20160405_210404.jpg
    IMG_20160728_135029.jpg Фото1086.jpg .
     
  7. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Молодец пацан!!:)
     
    ИВА, Олежан, Sanek и 10 другим нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Вот это реально есть чем гордится :bq::ay::ay::ay: !!!!!!!!! Это не палатки шмалатки и всякая херня :be: - это реально гордость за Сына !!!! И за не зря потраченные годы в его воспитании :ay::ay::ay: !!! Будьте здоровы оба :bq::ay: !!!! Настоящие герои это простые люди , а не президенты и полководцы :be:
     
    ИВА, fox, Аstel и 15 другим нравится это.
  9. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Виталий Васильевич здоровья и терпения вам и мудрости и хорошей работы без войны вашему сыну, он настоящий Герой нашего времени!!!
     
    Последнее редактирование: 30.12.16
    ИВА, VaD1M и Виталий Васильевич нравится это.
  10. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Ну что пора итожить - желтая мартышка почти далася - очень тяжелой и полна больших неприятностей и горя в семье:
    - сначала заработал себе астму, почти все лето была стабильной температура 37.2 - что мешала ездить за рулем, дышать полной грудью, и что там говорить полноценно жить как раньше! За все лето на рыбалке был около 5 раз, я если в "хороший" год за месяц больше езжу, но так уж получилось что тут поделаешь;)
    - сильно заболела бабушка, положили в больницу(было такое что из-за глотка холодного пепси, на 1,5 недели поднялась температура почти 39), ездил при t39 сам и возил родственников что бы ухаживали за бабушкой - я вам скажу тоже не сильно удобно под мультиками ездить:), все вро де бы побороли
    - но бабушки не стало:(, думаю ускорило то - что всю жизнь про жила в селе в чс, а тут мы ее привезли в квартиру т.к. бросать ее уже одну было не льзя, а ухаживать там за ней не кому. И она стала в ступор и стала бегать из одного места в другое по квартире не находя себе места - старались, боролись до последнего - покупали лекарств на тысячи в недели - болезнь альцгеймера не оставила шанса на жизнь - 15 июля она умерла, ровно через 20 лет после того, как не стало ее мужа и моего деда по совместительству (05.08.1996года тоже высокосный)
    - потом произошла еще не приятность вторая бабушка которой Слава Богу 92года и полноценно ходила и за огородом следила, упала и поломала шейку бедра соответсвенно она лежит, а сегодня позвонили и сказали что ей очень плохо стало и не понятно что будет завтра:(
    Но произошло одно и хорошее событие к которому я стремился, и мечтал об этом и из-за него заработал астму - тк шел к нему уверенно около 10 лет, не без помощи родителей конечно(хотя они обычные трудяги, работают на предприятиях и соответсвенно зарабатуют) - я купил себе в Харькове дом Screenshot_2016-12-30-21-38-04.png - практически на первой линии(но не на ней;)) салтовского шоссе, там где мотыльшики стоят - через дорогу там где родительская квартира. Конечно не новый и не на 200 квадратов, но меня все устраивает (3 комнаты, одна около 25м - две поменьше, 2 прихожих не маленьких и удобства конечно в доме, что немаловажно) двор около 5сот, что для Харькова считаю почти идеальным - меньше снега убирать:)
    Достал т4 - вытянул, летом не хило - не излечимая вроде бы болезнь, но не верю я в это - начал спортом заниматься - бег и плаванье, вообщем не знаю что еще принесет мне в этом году, не хочу думать за это! И я рад что он наконец то заканчивается, спс кто прочитал - просто в этом году накипело! Но жить нужно не смотря не на что - ставьте себе цели и добивайтесь их любым путем - только так можно жить и полноценно радоваться жизни, все в наших руках:ay:!!!
     
    Последнее редактирование: 30.12.16
    ИВА, Kado, Серж и 29 другим нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    После сообщения Виталия Васильевича в этой ветке я понял для себя что материальные ценности это все второстепенно :bs: и больше решил не выкладывать покупки и подобное :bs: ибо оно слишком " мелко плавает" по сравнению с тем про что написал Виталий Васильевич :bs: !!! Но вот пришло время (если быть точным 1,5 года :bs: ) когда и мне улыбнулась удача :bp: и мои (а в основном дочери) труды не прошли даром :bp:!!!!
    В эту субботу на соревнованиях по спортивным танцам моя дочь в возрасте 6 лет ! выступая коллективно и сольно на большой сцене в ккз "Украина" взяла три !!! медали :bp::bp::bp: !!!! Две серебро и одна бронза (два вторых и третье место) ! IMG_20170429_160630.jpg IMG_20170429_103417.jpg И вот только теперь я решил написать в этой ветке :bs: :bp: ! Конечно же моей радости нет границ :bp: !!!! Ведь мой вклад в это событие считаю что не мал :bs: !!! Хотя конечно же больший вклад и труды это у Вероники и тренера IMG_20170429_161447.jpg Юлии (руководителя группы "бордо дэнс") !!!!
    Когда попал в зал в первые минуты IMG_20170429_102422.jpg был ошеломлен :be::eek: количеством участников (около двухсот ) и гостей :be:!!! И сказать честно - то мондраж в руках :bs: появился такой что не мог снимать на камеру (штатив не брал) картинка плясала в экране :be: ! Тут уж и алкоголь вспомнил :bk: но решил что не стоит :bs: (хотя соточка возможно помогла бы взять себя в руки :ad:) и была мысль что как говорится "ловить нечего" :eek: ! и по концу выступлений когда начали называть призеров я уже даже камеру выключил :( не надеясь особо ни на что :( . и тут вдруг звучит наша фамилия :eek: :bp:!!!! Дочка замешкалась на сцене и я в эту секунду врубаю камеру и успеваю записать повторный вызов по микрофону и награждение :bp::bp::bp: !!!!!! Йессс!!!! Хоть и третье но все же призовое место :bp:!!! Настроение поднялось :ay: и далее уже более довольный смотрю как награждают конкурсантов :bs: и тут - опа ! Ещё раз вызывают :bs:! И вот уже вторая медаль :bp: (теперь за второе место :bp:) появляется на шее у дочери !!! Настроение ещё резко взлетает :bq:!!! И я уже как говорится с чувством выполненного долга :ab: стою перед сценой :bk: . ну а третью медаль получаем уже из рук нашего руководителя Юлии за коллективный танец :bp::ay: !!!! Вот это бонус !!! (Я просто "прошляпил" на радостях третье награждение на сцене :bk:) и тут уж прсто в полной эйфории покидаем большую сцену :bp::bp::bp: IMG_20170429_162327.jpg IMG_20170429_162338.jpg IMG_20170429_144619.jpg IMG_20170429_162258.jpg IMG_20170429_164919.jpg как отец - я очень доволен :ay:!!! И было приятно слышать от дочки : "пап - теперь ты меня доганяй " :ab: у тебя одна медаль а у меня уже три :ay:!!!
    - эстафету принимаю :bs: !!!! И уже на следующей неделе на соревнованиях в "червоном прапоре" буду "грызть землю " и "костьми ложится" :bs: но стараться попасть в призовую тройку :bs: !!!! Ведь раз понял планку то так и нужно держать её - высоко :bs: !!!!