Универсальная подставка для удилища (новинка)

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Stanik, 08.12.11.

  1. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    Продам универсальные подставки для донного, поплавочного и фидерного удилища.
    Универсальная подставка для донного, поплавочного и фидерного удилища отвечает всем требованиям рыболовов, так как была произведена на основе всех учтенных ранее замечаний и недостатков других подставок для донных, поплавочных и фидерных удилищ. Универсальная подставка за счет удачной конструкции, имеет возможность вертикальной коррекции (вверх, вниз) и горизонтальной коррекции (по оси). Также у подставки регулируються каждая ножка (опора) по высоте. Длину опорных ножек (опор) всегда можно установить таким образом, что удилище будет сохранять нужное положение.
    Для регулировки каждой ножки (опоры) всего лишь надо отпустить “гайку барашек” выставив нужную высоту ножки, а потом зажать (зафиксировав) “гайку барашек”, без использования каких либо инструментов (что очень удобно).
    Если вы пришлете адрес вашего эл. ящика, я вышлю вам фото и подробное описание универсальной подставки для донного, поплавочного и фидерного удилища.
    В нижней части универсальной подставки каждая опора снабжена острым наконечником, что дает возможность надежно устанавливать подставку на грунте, песке, деревянном настиле, бетонном основании, железном настиле, гальке, щебянном берегу и т.д. (фабрично производятся на территории Украины c середины 2011 года).
    Складуется и раскладуется подставка, имея минимальные габаритные размеры (высота универсальной подставки – 0,57 м., занимает мало места в рабочем положении, площадь - 0,09 м²., сделана из оцинкованного металла, вес 750 гр.).
    За счет удачной конструкции, цена универсальной подставки производимой ниже, в сравнении с другими подставками для удилищ, которые имеются в продаже.
    Имея в наличии универсальную подставку для донного, поплавочного и фидерного удилища, вы получете настоящее удовольствие от рыбалки, когда другие будут искать подходящее место и вырубовать палки.
    S.Karnogickiy@gmail.com
    Моб. 093-747-02-85
     

    Вложения:

    • Фото002.jpg
      Фото002.jpg
      Размер файла:
      46,9 КБ
      Просмотров:
      103
    • Фото3.jpg
      Фото3.jpg
      Размер файла:
      56,5 КБ
      Просмотров:
      104
    • Фото4.jpg
      Фото4.jpg
      Размер файла:
      66,4 КБ
      Просмотров:
      97
    • Фото5.jpg
      Фото5.jpg
      Размер файла:
      49 КБ
      Просмотров:
      99
    • Фото6.jpg
      Фото6.jpg
      Размер файла:
      47 КБ
      Просмотров:
      106
    • Фото7.jpg
      Фото7.jpg
      Размер файла:
      47,1 КБ
      Просмотров:
      101
    Серый нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    Вот тут очень красиво расписано, что это супер-пупер подставка. Я не понял как эта подставка будет стоять на неровной поверхности? К примеру на дамбе. Судя по картинке высота ножек не регулируется. Если поставить подставку под наклоном и уже в верхней точке регулировать наклон удочки то подставка будет стоять не очень надежно. А учитывая, что тут три ноги будет повышен шанс того, что такая конструкция перевернется.
     
  4. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    а я представил заусеницы на оцинковке и то как они царапают бланк удилища а также вес в 730грм. не дают никаких преимуществ перед обычной телескопической рогулькой:ab:
     
  5. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Как в песни: Я тебя слепила из того что было....
     
  6. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Да, подставка интересная, для фидера наверно подойдет, но фидер, по-моему, самый нетребовательный к предельно-точной установке, в отличие от др. удилищ(его везде можно исхитриться "притулить"). Для карповых, придуманы род-поды, продающиеся в большом ассортименте(я думаю, вашей конструкции тяжело будет с ними конкурировать).
    Остаются поплавочные удилища. Вот тут вопрос, как вы видите установку 6 метровой "палки" на эту конструкцию? Комель не настолько тяжел, чтобы уравновешивать оставшийся свес удилища, ну а при наличии ветра, пусть даже не сильного, эту конструкцию просто скрутит(парусность у 6 метр. удилища достаточная).
    Вот насчет установки на деревянном настиле, по подробнее пожалуйста(т.к. зная о таких условиях лова приходится возить с собой саморезы, отвертку, деревянные рейки, ножовку и т.п.).Поэтому вот этот момент заинтересовал. Как вы предполагаете ее фиксировать? Если просто поставить, то не исключаю, что шваркнется с сижи в воду, тем более, что большинство здесь любителей и ловят 2-3 "палками" что еще усложняет их четкую фиксацию. Или вот эти шипы надо в дощатый настил забивать? Т.е. теперь еще и молоток возить?
    Обьясните пожалуйста как вы все это видите.
    И еще. Я повнимательнее рассмотрел фотографии. И на мой взгляд, на этой конструкции уж очень много всяких выступающих элементов, заклепочек, закруточек углов острых... Просто за это все, великолепным образом захлестывается леска, поэтому все эти "вещи" должны быть минимализированы, ну а то что осталось должно имеь обтекаемую форму. Не очень эти все выступающие штучки сочетаются с ловлей. Если бы вы сказали, что эта конструкция для переносного телескопа - нет вопросов.
    Ну а плюс, вашей подставки, очевиден - небольшие габаритные размеры.
     
  7. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Для сижи может и пойдет,а для дамбы эта подставка совершенно не практична.
    Как ее в воду подать?как отрегулировать наклон?Эти "ноги" не удержатся на скользком бетоне, а парусность ,как правильно подмечено,тоже высокая.Сорри,мое мнение...
    Мне кажется у Испанца самая практичная конструкция подставки..Третья нога дает устойчивость и одновременно подачу в воду, за счет регулировки длинны, можно осуществить на глубину какую надо:ay:
     
  8. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Станик, если вам не трудно, то ответьте на мои вопросы не в л.с. а здесь, многим будет интересно, спасибо.
    Повторю вопросы:
    Ок, тогда просто обьясните про установку на дамбе(бетонной) маховой удочки 6м, и второй вопрос в каком месте надо наступать ногой, как вы сказали(при монтаже на деревянном настиле) для того чтобы вдавить эти шипы в дерево(опять же вернемся к сравнению с гвоздем 50мм я думаю по длине они где-то равны вашим шипам). Если не тудно то на форуме для всех, если заявленное соответсвует то это многих заинтересует.
    Спасибо.
     
  9. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    И еще вопрос,
    вы говорили что все выступающие гайки и заклепки никак не мешают леске(зацепам), "проверено на практике" согласно ваших слов. Но! даже судя по вашей фотографии образца с установленным на него удилищем, видно что леска от катушки, проходит радом с гайкой "бабочкой", и при подсечке, я думаю, что уж очень большая вероятность зацепа за эту гайку, вы так не считаете?(спрашиваю потому, что тоже "проверено на практике", при установке фидера на телескопическую рогульку, иногда бывают подобные казусы) Ведь у Вас, леска вообще проходит под гайкой...
     
  10. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Если вы не против, то давайте здесь общаться по данному вопросу, т.к. не вижу ничего секретного для переписки в ЛС. Да и (повторюсь) многим будет интересно(не только мне, прочитать ответы на вышенаписанные вопросы.
    Спасибо...
     
  11. Konstantin

    Konstantin

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    136
    Нехотелось бы никого обижать, но помойму это продавец продающий копья пробивающие любые щиты, и щиты отражающие любые копья, а так же "чудо-товаров" как в телемагазинах. Еще, если не ошибаюсь, этот же продавец предлагает "подсекатель для донных удочек", вобщем может комуто эти изобретения и пригодятся, лично считаю что это футболка для ежа:bk: