Универсальные поводочницы

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Paul Jaxxon, 05.06.14.

  1. Paul Jaxxon

    Paul Jaxxon

    Регистрация:
    04.06.14
    Сообщения:
    1
    Продам поводочницы собственной ручной работы. Их главное достоинство - это возможность применения с поводками абсолютно любой длины. Использовать их крайне просто: петельку поводка одеваем на крепление, леску оборачиваем вокруг мотовила, а крючок загоняем в него. При этом на леске не получается перегибов, характерных для многих других конструкций поводочниц, а большой диаметр мотовила позволяет свести к минимуму эффект "памяти", свойственный монолескам. Поводочницы полностью покрыты мягким материалом типа изолон и абсолютно не боятся падения, "купания" или другого воздействия влаги. Очень легкие, удобные и долговечные.

    №1 "Универсальная"
    Идеально подходит для фидерной и поплавочной ловли. Также можно использовать под отводной поводок в спиннинге. Незаменима при ловле чехони (оснастка для чехони имеет длину 2-3м). Поводочница позволяет легко размещать большое количество разнотипных поводков и оснасток.
    DSC_0153.JPG
    Длина - 18см
    Диаметр мотовила - 7,5 см
    Поперечный размер - 8,5 см
    Количество поводков - 30 шт
    Расстояние между креплениями - 5 мм

    №2 "Отводной Поводок"
    Отличается от предыдущей более массивными креплениями и большим промежутком между ними. Идеальна для отводных поводков. Расстояние между креплениями в 1 см позволяют наматывать на нее поводки с достаточно объемными приманками. Также можно использовать в фидерной и поплавочной ловле, но следует учесть, что количество поводков будет меньше в 2 раза по сравнению с №1 при одинаковых размерах.
    3.JPG
    Длина - 18см
    Диаметр мотовила - 7,5 см
    Поперечный размер - 8,5 см
    Количество поводков - 15 шт
    Расстояние между креплениями - 1 см

    №3 "Карп.Сом"
    Эта поводочница - нечто среднее между №1 и №2. Имеет массивные крепления, но расстояние между ними уменьшено до 8 мм. Таким образом, увеличилась емкость поводочницы. Хорошо подходит для мощных поводков с крупными крючками. Например для таких, как используются при ловле карпа и сома на донные снасти. Также можно с успехом применить для отводного поводка в легком и ультралегком диапазоне приманок, где последние не так велики.
    4.JPG
    Длина - 18см
    Диаметр мотовила - 7,5 см
    Поперечный размер - 8,5 см
    Количество поводков - 20 шт
    Расстояние между креплениями - 8 мм

    Также могу изготовить поводочницу специально под Ваши нужды (любой размер, любые крепления и расстояние между ними).
    Территориально - Киев. По Украине отправлю любым перевозчиком.

    Цена любой поводочницы - 55 грн
    Связь по тел. 050-49-49-641. Павел.