Услуги авто страхования со скидками для рыболовов

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Тимур, 27.01.14.

  1. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Сегодня случилась ситуация, что нужна была страховка, она есть, страховали у Тимура, к Тимуру претензий вроде бы никаких, а вот к страховой компании "Україна" есть, короче говоря, такой страховой компании сейчас не существует, это сказали по телефону горячей линии, номер давал Тимур... Компания то существует, но лицензии их лишили еще в июле месяце...
    Предупреждение всем водителям, которые страховались в "Украине"
     
    Airfly, Professor, Sanek и 5 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Ах*еть - я лично бы если бы узнал такое, как минимум перестраховался - Олежка ты судя по сегодняшнему случаю это понимаешь(, хотя судя по твоему случаю, фасепалм!!!
     
    Professor нравится это.
  4. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Как бы охота афтора темы послушать, т.к. Много кто из форумчан у него, да и сам я хотел в следующий год к нему...
     
  5. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Я работаю на страхового брокера (посредник между страховой и клиентом), который предоставляет услуги от различных страховых компаний по разным видам страхования. Он меня заверил что все страховые, с которыми он работает финансово стабильны и дополнительно брокер помогает получать страховые выплаты через МТСБУ(моторно-транспортное страховое бюро), даже если у компании временно приостановлена лицензия. Я сказал, финансовый вопрос можно решить, но единственное, нужно позвонить в офис в понедельник и разговаривать с руководством(страховой брокер). К сожалению, вопрос был решен сегодня поспешно, не учитывая моего совета.
    За весь период моей работы в страховании(5лет) все страхов.случаи разрешались благополучно и не было ни одного такого прецедента до сегодняшнего дня.
    Мой начальник помогает получать денежные средства с любой страховой компании, не зависимо от её уровня на рынке, и не один вопрос не был не решен. Об этом я всегда предупреждаю при оформлении полиса и на моих визитках тоже указана эта инфа!
    Да , как сегодня выяснилось, у страх.компании Украина приостановлена лицензия, НО это не значит что те страховые полисы, которые оформ. в течении года не действительны.
     
    Airfly и Karaart нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Доброе утро !
    Чтобы не дергаться и не переживать за страховку, лучше страховаться в больших компаниях и лично самим ! И не вестись на дешевую юшку (цену) ! Все как и везде, заправляться на больших сетях азс, покупать покупать провереные, а не дешевые продукты.....

    Сегодня покажу одному дядьке, и скажу как это все выглядит !;)
    А завтра и знакомой со страховой компании, если она шарит в данном вопросе, то тоже скажу ее мнение !;)
    А пока Тимура заранее не терзайте;)
     
  7. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Так для чего здесь тема, если ты нормально вопрос закрыть не можешь???
    Звонил нач. Отделения оранты - сказали все полулегальные конторы лишили лицензии в июне - вот и думайте дальше как у дороги страховатся, только офис и порой когда дело доходит до такого проще грн. 300 переплатить и быть уверенным, чем их сэкономить и остатся у разбитого корыта...
     
    Валерон нравится это.
  8. yura

    yura

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    559
    На любой товар есть свой покупатель, ни кто никого не заставляет..., а если сомневаешься то идёшь в ту страховую в которой уверен, хотя таких у нас наверное нет ... Это моё мнение.
     
    Professor и Sanek нравится это.
  9. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Т.е. вы открыто поддерживаете мошенничество, давайте каждый кто умеет создаст темы о продаже оружия и наркотиков, че уж там!!!
     
    Валерон нравится это.
  10. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Та без толку,где страховаться!Я уже полтора года не могу выбить деньги с Гарант-Авто.:aq:А вроде бы солидная фирма.Была.Сейчас сужусь с ними.Конца-края не видно.Их менагер вначале предлагал 50\50.Был послан лесом.Принципиально.Я в ремонт вложил ровно столько,сколько должна была страховая-13тыс.Это при долларе по 13.Теперь эта компания-банкрот.МТСБУ вроде бы и не против подписаться за меня,но.......Надо пройти все судебные процедуры.Хорошо,что у дочки лучшая подруга-адвокат.А самому бегать.....Видно,на это и рассчитывают в страховой.Была б моя воля-хрен бы вообще страховался.Так гейцы задолбают.Хорошо было бы,если бы со страховой виновника аварии деньги взыскивала моя страховая.Мечты,мечты.....
     
    Airfly и Professor нравится это.
  11. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    В связи с тем что СК"Украина" была незаконно лишена членства МСТБУ,компания подала в суд на Страховое Бюро.
    Решением суда которое представлено ниже страховая компания является действующей и имеет полное право на оформления бланков (ОСАГО).
    МТСБУ не хочет выполнять решение суда и требует от компании членский взнос в тех размерах которые не являются возможными в данный момент.
    Поскольку пока идет разбирательство между компанией и государственным органом, я как страховой агент прекращаю работу со страховой компанией "Украина" на форуме. Бланки оформленные ранее(до сегодняшнего дня) являются действительными и как только МТСБУ выполнит свои обязательства по решению суда,все бланки будут внесены в общую базу Моторно - Транспортного Бюро Украины.
    Ухвала1.jpg
    Ухвала2.jpg
    Так как мы являемся страховым брокером, и работаем со многими страх.компаниями по различным видам страхования, в дальнейшем работаю только с СК "ВУСО", Уника и ЕСС (европейский страховой союз) по обязательному страхованию автогражданской ответсвенности . Конечно же скидок по 40% по таким страховым не будет, но адекватные цены для форума обязательны.

    В виду того, в стране ситуация нестабильная и на рынке очень большое количество компаний, которые появляются и пропадают, я не могу Вам гарантировать, что какая-нибудь стабильная компания(лидер) завтра не обанкротится.
     
    Последнее редактирование: 29.10.15
    Sanek и Karaart нравится это.