Видео-фото съемка с рыбалок

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Professor, 08.03.16.

  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Сергей,да дело хорошее конечно, (в очередной раз убеждаюсь,опять из за текстового общения не до понимания,очень все таки важно человеку слышать интонацию)
    я же не говорю что плохая идея,просто в аквариуме этот фильм будет нести минимум информации о том как ловить карпа,просто информация о снастях,но это тоже конечно кому то нужно из начинающих!
    информацию о поимке карпа,сазана,несет материал который снят в дикой или трофейной рыбалке,например фильмы которые снимает Вадим Заяц и т.д. и т.п.
    а ловить тузиков,до килошек много труда не составляет,он или клюет или нет,вот и вся наука!
     
    sten, Professor, DieSSel73 и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Как я писал выше,я только учусь и наука а особенно видео от мастеров будет не лишнее.Я с карповой рыбалкой не знаком,по этому и интересуюсь.Понятное дело для знающего человека это не интересно,потому,что он это всё знает.С Вадимом знаком лично и с большим удовольствием смотрю его фильмы.К стати много для себя узнал благодаря его фильмам.
     
    Professor и DieSSel73 нравится это.
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Сереж,опять ты меня не правильно понял!
    давай так!
    какого ты карпа собираешься ловить?!
    если тузиков,то повторяю,там учится ни чему не надо!
    если трофеев,тогда учится,учится и еще раз учится,как говорил дедушка Ленин:)
    а вот если просто научится собирать и оснащать пикер или фидер ,тогда есть смысл смотреть эти фильмы!
    вот о чем я говорил!
     
  5. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Так неужели не понятно,что я не чайник в этом деле а чайник натуральный.В том то и дело,что поймать карпа не зная хотя бы азов,монтаж,подбор прикормки и наживки не возможно,я думаю,что вы согласитесь со мной.По этому мне и интересно именно азы.Ну а дальше я думаю,что и сам справлюсь.А о трофейном карпе говорить пока рано,дайте научится ловить сначала не больших.Да и на трофейных карпов у меня нет снастей.А покупать что попало,абы шоб було не хочу.
     
    igor17.18 и fox нравится это.
  6. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Да ,и как я говорил раньше,рыбалка для меня это отдых и забрать рыбу домой для меня не главное.Но когда не клюёт тоже не интересно.
     
    Ain и igor17.18 нравится это.
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Сережа,поймать тузика ни надо ни каких знаний,особенно если его много!
     
  8. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Вы знаете,что я со своим "везением"могу пролететь где рыбы больше чем воды.Не раз такое было,рядом ловят а я "курю".Это я о белой рыбе.
     
    Professor нравится это.
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    ну тогда это к Водяному!:D
     
  10. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    По карпу было бы интересней, конечно, смотреть фильм отснятый в марте,- все-таки "межсезонье". Но в мае, тоже с удовольствием посмотрю. У меня принцип,- век живи, век учись!
     
    bacha-sergey и fox нравится это.
  11. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    коллега!
    не поймите меня не правильно,я не в коем случае не отговариваю делать свой фильм,а просто советую сделать его на более сложном водоеме с более трофейной рыбой!
    а так конечно снимайте,я тоже с удовольствием посмотрю!;)
     
    Ain нравится это.