Видео-фото съемка с рыбалок

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Professor, 08.03.16.

  1. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Лично я к этому отношусь отрицательно .... и честно говоря на рыболовном форуме не хочу общатся с подводным охотником !ИМХО!
     
    Александр 77, Karaart, DieSSel73 и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    Дорогой товарищ, в курсе ли вы, что ваше хобби ограничено ровно теми же рамками, что и любительское рыболовство? Начиная с нормы вылова, размеров-видов, сроков... Под эту песню: "мы не ловим сетями" - ваши коллеги захерачили в Донце все живое и неживое, не смущаясь нормами и размерами...
     
  4. DimaFlyKharkivUA

    DimaFlyKharkivUA

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    61
    Все мы убиваем рыбу, словив ее на крючок. подстрелив, охота разрешена как над земная так и подводная, также же разрешена и рыбалка. Да есть подвохи рубасят по-черному, но и есть и РЫБАКИ ловят сверх норм 3 кг я думаю каждый видел отчеты с весом вылова от 3 кг. Еще раз если так рассуждать мы все убийцы рыбы и ей тяжело помирать быть подстреленной или умерев на воздухе в ваших руках! про сети и электроудочки я тут молчу, Поэтому если подвохи это для некоторых браки, то посмотрите на своих коллег рыбаков , я думаю браков найдете много!!!;)
     
    Северян, Тимоха-ф3 и ispanez нравится это.
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    Найдем, конечно. Много. Так вы браконьерите потому, что многие браконьерят?
     
    Yershtvoyoumedd и Ain нравится это.
  6. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Это закономерно- пришло время собирать камни...
    Теперь каждый тыкнет в отчеты с переловами, где на каждой странице задокументированно нарушение правил любительского рыболовства.
    Все будут тыкать, даже рыбинспекция.
    Сами себе яму копаем.
     
  7. DimaFlyKharkivUA

    DimaFlyKharkivUA

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    61
    Ну не нравится кому-то подводная охота больше не выложу. Смотрите про рыбалку. ;)А так пока законы для всех одинаковы:
    3.3. Подводная охота на рыб с применением гарпунных ружей разрешается без применения аквалангов и других автономных дыхательных приспособлений на водоёмах, определённых органами рыбоохраны. http://www.ribalkaforum.com/threads/pravila-i-ogranichenija.21/
    Да и эта тема про Видео-фото съемка с рыбалок!
     
    Hunt и ispanez нравится это.
  8. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.532
    Одно дело- одел маску с трубочкой и ныряй, плавай, охоться. А другое в гидрокостюме, когда буквально садишься на голову рыбе и перебираешь- эту брать а эту не брать. И при этом хорошо, если перебирают а не отстреливают все подряд. По поводу нормы вылова- да, многие не соблюдают ее. Но рыбак с крючком оставляет рыбе шанс, он ее не видит- какая клюнула ту и взял. Да и норму превышают после нескольких холостых рыбалок. Ну а в Вашем случае,- для рыбы без шансов.
     
  9. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.532
    У Вас их не было?
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Что Вас так зацепило?
     
    Ain нравится это.
  11. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.532
    Просто видел пару раз подводников, которые вычесывают все дно реки. Это не относится конкретно к Автору видео. Само видео отлично снято и сделано. Надеюсь, что он из нормальных рыбаков.
     
    Хижак, DimaFlyKharkivUA, Jaxon81 и ещё 1-му нравится это.