Вино. Вкусы и предпочтения

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Валерон, 20.05.15.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Не ну это понятное дело.))
    Сдуру можно и кефиром напиться до поросячего визгу)))
    А если взять по 0,5л, то от обычной водки мне утром в голове не хорошо, а вот от виски или дорогой водки сравнительно отлично !))))
    Бывало, раз и от виски хренова было утром, но там доза была литр с лишним на одну физиономию...:ah:

    А вообще лучше хорошее красное вино, и не так вредно и вкусно... оно мне больше всего нравится, но вот хорошее и стоит не дешевле чем иные напитки...
     
    Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    ну если говорить про умеренное употребление, а не так как мы умеем...:ag:
     
    Последнее редактирование: 20.05.15
    Professor нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Красное вино – ха –ха : ) : ) Валерьчик тебе самому не смешно! : ) хай бабы пьют : ) а мы все остальное (что горит : ) )
     
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Смешно имел ввиду : )
     
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Да не, не смешно, я как-то вино больше полюбляю, либо сухое белое, либо красное полусладкое !
    Ну люблю я его из-за вкуса ! Да и спиртное как-то не делятся на мужские или женские напитки, тут на любителя !
    Да и вино, напиток скорее для интелегенции, чем для какого либо рода по половому признаку !;)

    Более ярко и разложено о вине может говорить мой батя, он много о нем знает.... а я так, шо услышал от него, то и говорю...
     
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Интелегенция : ) . Да его (вина) реально хорошего–то нету в магазинах ни за 30 гр ни за 1000 гр . Одна шана (смотрел по телеку экспертизу вин из разных магазинов)
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Вопрос в том что хорошее вино сейчас для меня кусается в цене, я сегодня как посмотрел цену на Хванчкару и ахнул....
    Ту Хванчкару которую я пробовал сегодня в инете смотрел... сейчас оно ниже 600грн не стоит:(
     
    amigo72 нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ну мне батя привозил с Грузии, а там у них хорошего вина как у нас пива бодяженого.... виноград надо же куда-то девать...))) я такое находил, кстати личный импорт Сильпо, в том году стоило помоему 260 или 270, сегодня 620...

    ПыСы : в сильпо есть напитки грузинские, Натахтари из натуральных родуктов (тархун, виноград, груша, крем-сливки), бутылка пластиковая 1л стоит 43грн))) но блир вкусно жуть, наше не сравнить))
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Сильно не по пьешь хорошего вина по такой цене !
    А домашнее, то что крестный делал, дядька, знакомые дарили.... помоему уже закончилось....
    домовой на пару с барабашкой наверное выпили:ag:
     
  11. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    зря вы так )
    вина хорошего полно, сухое даже полезно в обед бокальчик под мяско
     
    Валерон и Professor нравится это.