Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Там так на словах на объяснить. К даче кума проезд после дамбы ещё по полям. Буду возле компьютера, попробую нарисовать схему проезда.
     
    Владимир Седых нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Владимир Седых

    Владимир Седых

    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    445
    Большое спасибо за ответ.
     
  4. Lexus

    Lexus

    Регистрация:
    04.09.16
    Сообщения:
    128
    интересно, песня про запуск малька, и никто про это не знает? - не правда ли странно?
    Зимой мне пели песенку про оплату, спели я не платил принципиально, на сколько мне известно -
    у них нет права требовать оплату, данный водоем является стратегическим объект, который в аренду взять не возможно, документы по моей просьбе предъявить не смогли, показали только абонементы тех кто оплатил, но это не разговор. Долго расказывали, что все платят я тут такой один, на удивление не хамили, в итоге. Поговорили и пошли дальше.
    Остальные рыбаки просто платят, без лишних вопросов
    Зимой был конфликт не со мной, но в общем тоже отказались платить, охрана хамила, ребята вызвали полицию. Полиция приехала - разъяснила, денег охране дать можете только по собственному желанию, вы делаете это добровольно, как пожертвование, а они за эти деньги заправляют катер, платят зарплату, и т.д. Но требовать определенную сумму не имеют права. Водоем бесплатный для купания и рыболовной ловли, при соблюдении всех правил и ограничений по ловле рыбы.
     
    Marlboro нравится это.
  5. saltov77

    saltov77

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    51
    зарыбление конечно было,но не в таком обьеме) как доказательство маленькие карпики,амуры и линьки.. клюют шо дурные) Ну и плата символическая ,мытари хотели 70 грн. с чел. договорились на 35) пугает другое ,это хорошо если человек наловит этого зарыбка и выпустит потом,а есть же такие ,которым "есть нечего" )
     
    nemo, Marlboro, Oleq Fish и 4 другим нравится это.
  6. Lexus

    Lexus

    Регистрация:
    04.09.16
    Сообщения:
    128
    по карпу скажу следующее, было общество дачников-рыболовов которые сбрасывались на зарыбка /мои родители в том числе/ приблизительно лет 8-10 назад и запускали карпа, толстолоба, сома - по сому сказали что не правильно привезли, малек погиб, мытари запускали зарыбка приблизительно 4-5лет назад, тогда его было действительно много. Думаю клюют их дети прошлых карпов, но утверждать не могу, т.к. не уверен на все 100%
     
    amigo72 нравится это.
  7. LEX 76

    LEX 76

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    57
    А этом году много зарыбка выпустили карп амур толстолоб и прошлогодний зарыбок клюет
     
    amigo72 нравится это.
  8. сергей .

    сергей .

    Регистрация:
    11.08.16
    Сообщения:
    33
    Люди,как проехать к заливам,никогда там не был.
     
    shved нравится это.
  9. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    В циркунах за большим магазином поворачиваете направо. Движетесь постоянно прямо. С левой стороны увидите заброшенную военную часть, за ней налево. Едем прямо вдоль посадки. За посадкой налево- на второй залив, правее через овраг на все остальные.
     
    Рыбак, JunZzz, Airfly и 6 другим нравится это.
  10. сергей .

    сергей .

    Регистрация:
    11.08.16
    Сообщения:
    33
    Спасибо,а как дорога?
     
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Как и везде - направление :ab:
     
    Владимир Седых нравится это.