Вопросы и советы рыбакам

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Александр, 26.11.09.

  1. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Я для "чебурашек"пользуюсь вот такой коробочкой,очень удобно. Korobka_Marco_Polo_LP80_enl.jpg
     
    Airfly, KUZMA, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Вот такой!!!
     

    Вложения:

    bacha-sergey нравится это.
  4. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Степан Плюшкин — вымышленный помещик, один из персонажей поэмы Н. В. Гоголя «Мёртвые души»; выводится автором в главе шестой первого тома его поэмы. Его фамилия стала нарицательной для обозначения болезненной скупости.
    Описывая маниакальную жадность своего героя, Гоголь сообщает: …он ходил ещё каждый день по улицам своей деревни, заглядывал под мостики, под перекладины и всё, что ни попадалось ему: старая подошва, бабья тряпка:af: , железный гвоздь, глиняный черепок, — всё тащил к себе и складывал в ту кучу, которую Чичиков заметил в углу комнаты… после него незачем было мести улицу: случилось проезжавшему офицеру потерять шпору, шпора эта мигом отправилась в известную кучу: если баба… позабывала ведро — он утаскивал и ведро.
     
    Alex1978, Airfly, Валерон и 2 другим нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Я в шутку маму Плюшкиным называю, бо это точно про нее, особеннно лет пять назад... с барохолки не вытянишь ее, но зато сейчас квартира прям музей эпохи ссср))) да и дача частично тоже)))
     
  6. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Мотыль сейчас в дефиците, и эта тема постоянно обсуждается, вот; несколько страниц назад тоже искали мотыля: http://www.ribalkaforum.com/threads/voprosy-i-sovety-rybakam.93/page-177#post-238870
    Я на него не ловлю, горячие темы читаю
     
  7. Atosik

    Atosik

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    8
    Здравствуйте! Кто подскажет: Купил весной лодку из пвх, можно ли на зиму хранить её в теплой квартире в надувном состоянии?
    С ув. Владимир.
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Я её храню в квартире в сдутом состоянии .
     
  9. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Смотря какая квартира,можно и в надутом состоянии хранить.Я раньше когда жил сам,хранил в зале в надутом состоянии.Жаль фоток не найду,может удалил.
     
  10. Atosik

    Atosik

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    8
    В квартире не живем, но отапливается, вот там я и хочу ее хранить до весны на полу в надутом состоянии. Спасибо за ответ!
     
    bacha-sergey нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Будет все в норме .
     
    bacha-sergey нравится это.