Вопросы, ответы, подсказки по форуму и по модерированию

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем march-yu, 11.02.11.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    По правилам форума действия модератора не обсуждаются . если удалил значит посчитал это нужным . Вы парни сейчас порядка 30-40 сообщений сделали которые пришлось удалить так что по каждому нужно отписатся?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Я тебе задал тогда вопрос.По каким критериям побрили мой пост?
     
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Правила почитай ;) . я тебе несколько раз ответил по каким правилам я твой " пост" забанил - это была насмешка а не отчёт и ты это знаешь .я сейчас реально его "подниму" и напомню тебе .
     
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Клоуна в бан до утра - 100%

    А на счет "отчета", вы бы забили на него!;) Модераторы 1го уровня , еще только учатся:az:
    Мир, Дружба, Жвачка:af:
     
    yura, Аstel и Sanek нравится это.
  6. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    А то что ты только что удалил это была не зад...чка с камышами?
     
  7. Любитель

    Любитель

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    482
    Может быть, но не 13000, и не съезжайте с темы. Во всех болтовни хватает. А то что она теперь сноситься будет только + для всех. А в целом время покажет
     
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Мужики, что вы накинулись на Профа, все будет ОК, модераторы еще не освоились, все будет ОК, и никаких двойных стандартов не будет!:az:
     
    Валерон нравится это.
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Болтовня уже снесена за большой промежуток времени и раз у Валерона есть более 10т лайков - значит они вполне заслуженные по форуму .
     
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да нет никаких двойных стандартов , все согласно правил форума :bs: а если кто то с ними не знаком то пусть зайдут и почитают что бы не было неожиданностей :ad:
     
    Хижак и Валерон нравится это.
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Капец и тут срач...
    Не, я конечно далеко не для примера форумчанин, и косяков за мной куча...
    Смотрите, сейчас активности моей особо нет, в основном читаю... и смотрите что получается, оказывается все кто осуждали меня, сами не идеалы... срач отлично сами поднимают...
    Но, я не это хочу сказать... уже есть модераторы, вроде стараются следить за порядком... нет, и тут народ умудряется свое Я сказать... многие из Вас просили чтобы форум стал жить по правилам, а сами их нарушаете... в конце концов модераторство - весчь новая, молодая у нас на форуме... еще не притерлась, так сказать в режиме обкатки... где-то может и не правы модераторы, хотя если нашли нарушение правил, то значет таковое было и им пришлось принять меры... тут уж согласен с пунктом правил что действия модератора не обсуждаются ! А то если каждое действие будет обсуждаться всем форумом, то это будет еще хуже чем было ранее...;)

    ПыСы : Артем, заканчивайте. Завтра утром будет стыдно, замучаетесь извиняться перед многими форумчанами.;) Вы перегибаете уже палку, может и лопнуть... тормозите пока не поздно, а завтра с трезвой головой оцените что Вы начудили на форуме...
     
    Последнее редактирование: 19.03.17
    Marlboro, sasha, Олежан и 4 другим нравится это.