Вопросы, ответы, советы по авто...

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем milltos, 06.09.12.

  1. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    так вот это память о дедушке , а ты постоянно ее критикуешь ,дедушка ж для каких то целей ее покупал и я думаю дедушку эта машина устраивала , может это не в машине проблема а в прокладке ))))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    я не за вложения говорю и продавать ее никто не собирается у человека цели не жопу возить, он преследует спортивный интерес и на тех мероприятиях на витарах и паркетниках там никто не участвует вот и вся цель и резина обычно продается быстрее чем само авто )))
     
  4. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Все зависит от самих соревнований, брат обычно участвует в чемпионате России на исузу трупер старая такая, но из 50-60машин дважды занимал первое место а нив было около 30. Поэтому можно спорить до посинения, лишь бы аргументов хватало.
     
    Аstel нравится это.
  5. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Нива - это нива. Раз проехался по бездорожью и понял, что эта любовь навсегда. :) Но делать из машины квартиру или по эквиваленту рамник - очень большая глупость.
     
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Увы память о дедушки на качество авто идущего с конвеера ни как не влияет....
    Я не говорю что она меня не устраивает, я хочу сказать что в стоке она не такая уж и ресурсная, а переделаная машина это уже другой автомобиль.... только внешне напоминающий сток и все... и все ровно переделки ей не прибавят того ресурса что есть у Гранд Витары или Джимни... если конечно все агрегаты и узлы поставить импортные, то ресурс возрастет... но Нивой она будет только внешне... и заслуги там будут не Нивы, а импортных узлов и агрегатов...
     
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Периодически езжу в рашку.Заправляюсь на газпроме.По качеству нормальный бенз.Во всяком случае не хуже наших вогов и окко.
     
    $VETAL$ и Аstel нравится это.
  8. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    на этом и порешим )))):az:
     
    Валерон и Sanek нравится это.
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Найди себе водилу который возит сам от туда бенз.В основном это пассат Б3.И будет тебе нормальный бенз.Не заправляйся на дороге из баклажек.
    На подсолнухе практически не кто не заправляется,там по наливу очень нае...вают.Лукоил стоит дороже.
    Ради интереса можешь спросить чек у бензовоза с заправки.У меня в машине чеки с заправки всегда есть;).
     
    $VETAL$ и LAZOROV нравится это.
  10. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Благодарю, будем учитывать. :)
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Кстати, просвятите мну... шо за азс Вы все обзываете подсолнухом ?))
    а эт что такое ?))
    При приемки топлива, водитель бензовоза оператору выдает ттн, паспарта качества... паспорта вывешиваются на видное место, а ттн это внутренние документы и клиентам они должны быть не интересны)