Вопросы, ответы, советы по авто...

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем milltos, 06.09.12.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Мне тоже один зуб давал что российский.Так мой гольф после выключения зажигания подавал признаки жизни еще около 5сек.(детонация)Я эту гадость слил и вернул а зуб хотел забрать но мужики в гаражах заступились за муд..ка.
     
    ispanez, $VETAL$, Victor 78 и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    :ag::ag::ag: А Вы, батенька, буйный! :am:
     
    Sanek и Аstel нравится это.
  4. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    если мне память не изменяет это росснефть
    мне раньше товарищ возил с россии газпром , но сейчас перестал ездить , так тоже иногда были моменты после выключения замка зажигания детонация была . был в волчанском районе брал у знакомых , знакомого , божился что газпром и хороший возит себе , заправился вроде нормально , а на подсолнухе знакомый тоже говорил ,что недолив крепкий и бензин последнее время( это где то с года полтора назад) ипоганился
     
    Последнее редактирование: 20.10.16
    Sanek нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Неа, точно не росснефть...
    Их я знаю)
    Для справки)
    "Сеть АЗС «Роснефти» в Украине принадлежит ООО «Восток» и насчитывает 141 объект в 12 областях Украины, работающий под торговыми марками Formula, ТНК, «Золотой Гепард», «Смайл». Признаки продажи бизнеса «Роснефтью» появились еще осенью, когда компания начала массово сокращать сотрудников, а оставшийся персонал частями отправлять в отпуск за свой счет.

    В свою очередь первопричиной продажи украинского бизнеса можно считать резкое ухудшение производственно-финансовых показателей, начавшееся после Революции достоинства. В результате общественного бойкота и общего снижения потребления нефтепродуктов в Украине розничные продажи сети «Роснефти» в 2015 году упали до 73,4 тыс. т по сравнению с 280 тыс. т, реализованными в 2013 году.

    Бизнес «Роснефти» в Украине также включает в себя оператора оптовых поставок нефтепродуктов компанию «ТНК-Индастриз Украина» и нефтеперерабатывающий завод ЛИНИК (Лисичанск, Луганской обл.), который был остановлен в начале 2012 года."
    http://oilnews.com.ua/a/news/Rosneft_prodaet_svoyu_set_v_Ukraine/221014
     
  6. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    LAZOROV и Sanek нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Сын офицера в отставке...)))))
     
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Валера заканчивай сыпать ссылками:be:Я читать не успеваю.
    Как верно подметили подсолнух это роснефть.
    Чек это чек который получает клиент на азс при заправке своего авто.
    Бензовоз это водитель авто который перевозит бенз через границу(якобы перевозит)
     
    LAZOROV, $VETAL$, Victor 78 и 2 другим нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Та понял я о какой сети речь идет)
    До 2013 года они были bp) тогда у них было все ок)
    С бензовозом смешно получилось... не когда б не подумал что так контрабасов называют)))
     

    Вложения:

    • BP_Logo.svg.png
      BP_Logo.svg.png
      Размер файла:
      30,3 КБ
      Просмотров:
      2
    Sanek нравится это.
  10. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Перевозя бензин в штатном баке водитель не является контробасом.Сейчас с перевозкой в канистрах стало строже.
     
    LAZOROV, $VETAL$, Аstel и ещё 1-му нравится это.
  11. Александр1

    Александр1

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    12
    Ув.форумчане! Помогите восстановить работу сигнализации Da Vinci. Утерян брелок с ключем зажигания,с иммобилайзером(маленький с круглой батарейкой).Ключ восстановил.Большой брелок (с двухсторонней сигнализацией) из-за продолжительной не експлуатации не подает признаков жизни при новой пальчиковой батарейке. Что делать? Заранее благодарен за советы.