Вопросы, ответы, советы по авто...

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем milltos, 06.09.12.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Хорошее ли качество батарейки? От дешевой может не работать .
     
    LAZOROV нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Александр1

    Александр1

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    12
    Батарейка взята с рабочего пульта телевизора.
     
  4. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Должен работать, не зависимо от того, сколько лежал.....У меня Давинчи сигналка тоже....Кстати - не доволен. Батарейки хавает и кнопки в кармане на раз нажимаются.
    1.Поставить НОВУЮ батарейку, а не от пульта. Может пульту тв хватает, а сигналке нет.
    2. Отнести брелок, к примеру сюда - C&M Service, на Гагарина 1, может воскресят.
    3. Менять сигнализацию.
     
    Jaxon81 и LAZOROV нравится это.
  5. Александр1

    Александр1

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    12
    Уважаемый Евг.А. Спасибо за подсказку. Я несколько раз попадал на брелке с дисплеем на прогулку до 5 км в поисках новой батарейки. Реально больше месяца не выдерживает,а в кармане нажимаеш бог знает что, как результат наживаеш головную боль. Если получиться оживить - заблокирую все " навороты". О результатах обязательно сообщу на форуме.
     
    LAZOROV нравится это.
  6. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Попробуйте купить элементы питания по-дороже и один элемент берите всегда в запас. Дешевые батарейки бывает за вечер разряжаются скажем на детских игрушках.
     
  7. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Я так и делаю. Вожу запас батареек. Но с-ка(самка собаки) кнопки в кармане сами нажимаются. Можно блокировать- разблокировать, нажав 2 кнопки и подержав, но каждый раз заниматься этим как то не охота.
    Часто возникает желание вообще сигналку отключить, это больше игрушка, вернуться к заводской - открыл-закрыл кнопкой на ключе и все. Те же яйца, ну датчика удара нет.
    Просто сигналкой машину не защитишь, нужно еще комплекс мер (мультлок, замок на капот, защита на ЭБУ). У многих это есть?
     
    Jaxon81 нравится это.
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
  9. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Тоже 330 давинчи, батарейка играет роль конечно много но на дальность - а вообще срабатывать должна и если пульт повернуть влево антеной - там должен быть индикатор- для меня сейчас только жп(мин. пол года), было такое что сгорала антена салонная - может переподвязать прийдется брелок, все меняется, или учить мат. часть если руки правильные, все в интернете есть - но естественно начать с батарейки!
     
    LAZOROV нравится это.
  10. Александр1

    Александр1

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    12
    Ув.друзья! Спасибо за советы по ремонту сигнализации.Причина заключалась в отказе антены. а теперь еще 1 вопрос.Смотрел автосайты и набрел на такую "приблуду"-экономитель топлива Fuel Free. Кто сталкивался-Ваше мнение.
     
  11. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Санечек, лучший экономитель топлива - это правильная езда. Обороты двигателя 2000-3000 , отсутствия лишних переключений, езда на одной передаче 4,5,ат с горки накатом(не зима ) и отсутствие резких ускорений и обгонов, как правило. А в целом я рад что Вы с 2013 года зарегистрированы и решили возобновить свою активность!!!
     
    Александр1, Aleksandr, fox и 2 другим нравится это.