Вопросы, ответы, советы, новости по фидерной ловле

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем svyat, 28.06.14.

  1. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    И вот такие прикольные наперстки P_20170315_134214.jpg
     
    Hunt нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Mersesais

    Mersesais

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    475
    Я тоже к ним присматривался, но не купил, потому что на новогоднюю акцию накупил owner и gamakatsu, тем более флагман новых не изобрел, а тупо передал бренды
     
    Ингвар нравится это.
  4. Soar

    Soar

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    308
    Пробовал. Писал про них в отчёте крайнем. Хорошие, долго острые, не дорогие. С такой ценой и качеством люди не будут скупиться перевязываться. У меня бывало на дамбе когда люди затупившиеся крюки просили
     
    nemo, Airfly, Ivakin и ещё 1-му нравится это.
  5. Donemar

    Donemar

    Регистрация:
    24.07.16
    Сообщения:
    66
    Подскажите какую луче использовать кормушку для фидера на большом течении, какую оснастку .
     
  6. Soar

    Soar

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    308
    Патерностер, открытая клетка сетка металическая чаще всего используемая. Но я пользуюсь разными под условия. Всегда в сумке с собой около 30 кормушек и штук 40 дома))))))))). Любимые клетки - Doka
     
    nemo и bacha-sergey нравится это.
  7. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Покупал в прошлом году во Флагмане такие кормушки,мне не понравились вообще.Перешел на Doka,лучших кормушек пока не встречал.
     
  8. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    А чем именно не понравились, можно узнать?
     
  9. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    Нормальные кормушки флагмановские, летят не хуже доковских. А цена дешевле. Doka это эксклюзив, тоже классные, но дороже.
     
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Плохо всплывают,волочатся по дну,цепляясь за всё что там есть.Столько рыбы из за них не вывел.При боковом ветре летят куда попало.При опускании на дно если есть течение их сносит.С кормушками Doka этих проблем нет.
     
  11. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Не для рекламы ради,кормушки Doka реально классные.Всплывают на 5-6 обороте катушке,точно летят,даже при боковом ветре,при ударе об воду не шумят,быстро опускаются на дно,на течении практически их не сносит,точно доставляют корм на точку.