Вопросы, ответы, советы, новости по фидерной ловле

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем svyat, 28.06.14.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Дайте фото чудо-кормушки, которую даже течением и ветром не сносит.
     
    doc, Soar и Oleg_ST нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    cfde967e2808.jpg i.jpg 8CxGU.jpg
     
  4. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
  5. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Значит такой вид как был выше на фото мне не понравился из за ....................я написал выше.
     
  6. Soar

    Soar

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    308
    Если есть течение - сносит ВСЕ)))))))))))))). Даже если Doka будут "золотыми", при прочих равных их все равно их будет сносить))))))))))))))). Клетки метал одинаковой формы всплывают практически одинаково, лететь могут плохо из-за развесовки. Как делали кормушки ребята RF Team все было айс, как только Флагман заказал у них под своим брендом - начались кучу обсуждений. В защиту производителя скажу что кормушки хорошие))). Главное в металлической клетке что бы свинец был прилит надежно, что бы края сетки были без зазубрин и тонкая проволока. У RF - Флагман проблем нет.
    Пули летят круто всегда, ЛЮБЫЕ. Всплывают пули хуже и забивать их кормом неудобнее. Грунтозацепы - бестолковая маркетинговая тема, никто из спортов не пользуется
     
    Последнее редактирование: 17.03.17
    Metod, Hunt, nemo и 2 другим нравится это.
  7. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Костины кормушки мне больше всего нравятся ( после моих) . Правда еще в начале кормушкостроения я ему советовал сделать груз как у меня, с утолщением к краю кормушки. Что касается пуль, то все эти крепежи, как у Доки или как у Престон - ни к чему. Проверено, надо цеплять за край сетки. Тогда она ( пуля) всплывает хорошо и ее не крутит на вымотке. Сам пользуюсь своими кормушками.
     
    nemo и Soar нравится это.
  8. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    Гена, продай наконец-то кормушек!:):):)
     
  9. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Так хватает же производителей - Дока, Гризли , Константин ( RF Team ) ну и Пугач с Киева. А ещё и Жека с Харькова, а я так для себя, для души.
     
  10. Sлава G

    Sлава G

    Регистрация:
    07.01.16
    Сообщения:
    30
    Ув. рыболовы есть вопрос: если тест удилища 65 гр, то какую можно использовать кормушку весом( без корма) без ущерба для удилища и вершинок. Или это только опытно статисическим путем?
     
  11. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Есть разные фидера, бюджетные модели уже заранее предпологают что тест у них занижен, так сказать, для перестраховки. О каком фидере идёт речь ?