Вопросы, ответы, советы по авто...

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем milltos, 06.09.12.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Да не у всех инет есть ну например у людей из пригорода.а машины и им нужны тоже.я вот и в интернете и на базаре стою регулярно раньше еще и газеты работали в эту тему.но сейчас рынок авто переживает очередной кризис.война и ничего не продается.:-( .
     
    Валерон нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Это да...((
    У мну перекупы уже на одних и тех же машинах ездят больше месяца...
    Хотя один есть особо талантливый, удачно и в кризес 2008 работал и сейчас относительно остальных удачно работает...
    Может, Вы его и знаете... живет в районе 602 (химчистка остановка), качек по всей видимости... сейчас ездит на Хюндае Санте Фе, белом, вроде себе оставил... мол нравится...
     
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Да в прошлый кризис и я работал кое как его преодолел.а сейчас совсем все зависло.очень много донкцких и луганских машин дешовых с непонятным прошлым.
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Боюсь что с очень непонятным и с очень криминальным за последнии полгода....
     
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Секрет - не секрет, но под 100 км и более в одну сторону по нынешней горючке, тоже не ахти... как вариант что-то экономичное с расходом не более 5-6 литров на сотню по трассе...

    можно на общественном, но опять же минимум 3 часа в пути и хз сколько еще пешком идти от отстановки (ж/д станции)...
    это хорошо если работа хотябы сутки трое, а лучше неделю работаешь - неделю дома... или сам себе хозяин..
     
    Последнее редактирование: 30.11.14
  7. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Впринципе на газу норм вполне)
     
    Professor нравится это.
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Так задумано что машина ездит изначально на бензине или солярке, а все остальное альтернативные виды топлива и для этих видов топлива должны делаться спец.модификации... подробности если интересно поюзайте в инете...

    А так как их у нас мало очень (знаю многие машины идут по спец.модификацией для Голандии под ГБО и уже с ГБО для завода), то танцы с бубном не есть хорошо для машины и иногда безопасности...
     
  9. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Ну я надеюсь не будем обсуждать не безопасноть и безопасность гбо) да и ездит на гбо уже наверное 80% всех машин города, а бенз как запас. Топливо...сейчас на бензе ездить уж очень большая роскошь.
     
    Professor нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Спорный вопрос, но то что с каждым годом народ потихоньку больше смотрит в сторону "голубого топлива" это факт, хотя такого мнения как и я, людей еще очень много... продажа топлива состовляет где-то около 70% бензина, все остальное газ (метан и пропан)...

    То что роскошь это дааа...
     
  11. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.247
    По моему,для себя любимого можно позволить такую роскошь,как заправить машину для поездки на рыбалку
    на чем бы она не ездила
    если накладно,берите попутчиков