Вопросы, ответы, советы по авто...

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем milltos, 06.09.12.

  1. Fisher_Igor

    Fisher_Igor

    Регистрация:
    06.10.14
    Сообщения:
    191
    Уважаемые братья-рыболовы !!! :az: Так уж случилось, что остался я без железного коня :ak: сгнила копеюшечка...
    Тщательно изучив за последнее время наш чудный авторынок, впал мягко говоря в некий ступор :be: Жигули по цене Фольксов, Ауди и т.п. это просто полнейший идиотизм
    В общем, решил присмотреть вместо девяток и т.п. Пассат В4 универсал с кондеем по возможности. К сожалению, выбор по области крайне ограничен, та и цены не очень. На западной вариантов хватает, но ехать туда тоже не вариант - там кидалы ещё те :am:
    Очень заинтересовали цены на машины в Прибалтике и Польше :ah: К сожалению, в нашей стране такие эксперименты чреваты... Так вот, может кто-то ездит на таких нерастаможенных тазиках? Поделитесь пжалста насколько это гемморно. Реальны ли обещания продаванов о заезде на 5 лет и прохождении ТО без заезда в страну? В общем, буду благодарен за информацию :br:
    Кстати, если кто хочет поржать - добро пожаловать на https://ru.autogidas.lt/ К сожалению, наши правители не скоро нажрутся, и таких цен нам не видать :no: А на тазики по евро-5 у нас далеко не многие зарабатывают
     
    Andrey8099 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Я не мониторил эту тему, но мой товарищ вроде разобрался. Самый надежный вариант болгарские авто, с его слов, хотя и чуть дороже. Номера от наших по внешнему виду не отличаюся, буквы кирилицей и но на синем фоне "бг" вместо "юа". И еще там какие-то "ништяки" со снятием с учета...
    А так конечно, на свой страх и риск.
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    И задние тоже ! Привод там работает ! Возможно вопрос в роздатке... пониженая, блокировка... рабочее ли это все...
    Но я больше грешу на резину, и простите на прокладку...)
    сильного офф-роуда я там не увидел, ну или камера не передает реальности)
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  6. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    на ту ниву б самоблоки и арки вырезать под колеса 30 или 31 BF Goodrich Mud или Silverstone MT и ехала б эта нива и горя не знала при чем практически везде)))) мне что то показалось ,что шофер с раздаткой не разобрался
     
    Professor и LAZOROV нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Я когда только пересел с учебного ланоса, на свою ниву, поехали мы с инструктором между огородов где-то между Восточным и Роганью (поселком), так вот несколько дней ливень был, и в этот день тоже ливень был, и чернозем там похожий... захотел инструктор по грязи поездить, и я не против был, а то только теория в арсенале была... вообщем на Росаве 4х4, шоссейка с глубоким протектором, я нечего не включал, первая передача и оборотов не более 1,500-2000... решили усложнить задачу, решили от Восточного проехать к Окко на ростовке, инструктор как говорится местный, и типо знал все грунтовки с его слов, вообщем чуть в какой-то овраг не влетели, грунтовки попутал, вообщем эксперименты на этом закончились от греха подальше)))

    я это к чему веду, что-то тут не так или с резиной (возможно изношена), или водилой... если я чайник особо без проблем ехал, но правда на новой резине, то более-менее опытный водитель проедит там смело)
     
    Последнее редактирование: 29.10.17
    amigo72 нравится это.
  8. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    И хана трансмиссии.;)Не,ну если есть деньги и после каждого выезда ремонтировать,то почему бы и нет.
     
  9. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    та то как сказать , с дуру можно и ..й поломать , на соревнованиях по бездорам и по лесам и болотам не хана, а выехать вокруг ставков не рвя жопу хана
     
    Ермак нравится это.
  10. predator

    predator

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    419
    Этот тот случай когда машину купил , а ездить не купил.:ag:
     
    Последнее редактирование: 31.10.17
    Валерон нравится это.
  11. predator

    predator

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    419
    Я наверно вообще ничего не понимаю в этом.:ah: Зачем это ?

    Вам рассказать сколько в этом сезоне поменяли приводов и полуосей на 31х сильверах?:br:
     
    Sanek нравится это.