Всё всем обо всём

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Иваныч, 12.02.10.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    В Штатах какой то институт посчитал, что на Украине будет нормальная жизнь (по западным меркам) когда население будет 15 млн. человек. А у нас сейчас больше 40 млн. Вот наше "любимое" правительство и делает все что бы достичь этой цифры. То что 2/3 населения вымрет, никого не волнует. Мы же "быдло". С уважением!
     
    Виталий Васильевич и amanuma нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    а мне кажется нужно готовить себе почву самому (если конечно на это есть здоровье) и ну его это правительство депутатов, и т.д куда подальше.С удовольствием загнал бы пару человек из этой бражки к себе на участок "поработать"
     
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Да, почву готовить можно и нужно, это когда тебе 30, а когда тебе за 50 и ты на пенсии - то"маємо шо маємо".
     
    Виталий Васильевич и Серж нравится это.
  5. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    О времена, о нравы! Кому она мешает на русском языке?
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    право голоса у вас есть? уже что-то можете.
    если всех разогнать и все спалить - будет не порядок, а разруха. Это уже проходили.
    приходите голосовать - один раз мы прокатили банду в 2004м, это пора повторить. Власть, подотчетная избирателем - беспредела не творит, какого б цвета ни были ленточки.
     
    жекос и Konstantin нравится это.
  7. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
  8. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Ну че нормально надо же как то буджет пополнить,а насчет судьи просто ужас,в какой стране мы живем,Чикаго 30 годов отдыхает.
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  9. JukBolotniy

    JukBolotniy

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    483
    До 10 тыс штраф с заведений, с ф/лиц 54-170 гр кажется,
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  10. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    А что?Я поддерживаю.Я сам курил 16лет и знаю,какая это гадость и как она влияет на здоровье.
    Последне время, приходя из какого-нибудь заведения,приходилось всю одежду бросать в стирку,а верхнюю на балкон проветривать из-за этого дыма...
    Лично мне дым от сигарет во сто крат хуже,чем когда куришь сам...
     
  11. Aelharon

    Aelharon

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    291
    Все это классно,но лучше бы запретили курить в общественных местах(улица, остановки....), а разрешили только в отведенных местах для курения, и пусть хозяева баров и кафе создают условия, и работодатели создают комнаты для курения. Вот я например не очень часто хожу по кафе и барам, а вот когда иду на работу а впереди идет курящий человек приходиться дышать дымом, та же история в местах массового скопления людей(остановки транспорта).
    Да запретили курить а кафе и гостиницах, теперь все будут курить на в ходе в здания, и все кто будет туда заходить будут вдыхать этот смог, пример тому университет им. Каразина студентов выгнали курить за желтую линию, на тротуар, реально пока пройдешь эти 50 метров можно накуриться на неделю. Имхо.
     
    Yershtvoyoumedd и Славик 69 нравится это.