Всякое - разное авто видео

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Микола Миколайович, 06.03.13.

  1. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213


    Коментировать не буду., излишне, ролик говорит сам за себя. Н.Н.
     
    Airfly, Валерон, cartuz и 6 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Незнаю куда кинуть, решил сюда.
    !
     
    cartuz, Wildcat, JukBolotniy и 3 другим нравится это.
  4. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Доброе утро всем. Дальнобойщики более сплоченные люди в таких вопросах. Эх! Если бы такую солидарность и сплоченность проявляли все водители без исключений ( бывало, приходилось стоять в обломе , останавливаешь, а он как прокаженного объезжает, останавливались и помогали в основном профи ) . Я думаю, тогда было бы больше порядка на дороге. Н.Н.
     
    Wildcat нравится это.
  5. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
     
    cartuz, sasha, panzer и 4 другим нравится это.
  6. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Оригинальное приспособление! Но ГАИшники всё-равно найдут "ключи" к нему. У них больше прав и за ними сила чиновничьей государственной машины. Большинство водителей не будут идти на обострение. Волк никогда не откажется съесть ягненка и всегда будет, как в басне Крылова.
     
  7. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Доброе утро всем.Согласен. " ключи" найдут----- мент -он и в африке мент, думаю на некоторых гайцев такая приспособа подействует как на быка красный флаг.Не все водители пойдут на обострение.Кто помоложе--- то будет "воевать" с гайцами. Я, например, сам , по старой привычке выхожу из машины, глушу движок, закрываю при этом все двери и спокойно выясняю его фамилию ( как всегда--- бля---бля--бля ) ---- у некоторых из них пропадает дальнейший азарт, многие даже документы не смотрят, Инспектор видит , что разговор веду спокойно и сам сбавляет обороты. Большинство остановок они производят без причины --- наугад, а вдруг получиться подловить на запашок,Всем же понятно, что останавливают большинство случаев не за нарушение, а возможность заказачить очередную жертву.Как-то пришлось остановиться недалеко от поста ГАИ , метрах 50, потом проезжаю пост--- гаец ( сержант ) машет кормушкой, короче: проверил все и вся, чуть ли в дупло не заглядывал, я уже начал движение, опять машет---- говорит радостным голосом : у вас пассажир не пристегнут ( вез свою старенькую мамашу, с ремнем ей неудобно было ), финал--- 5 грв в карман гайцу Н.Н. п.с.Так давайте не будем давать повода ментам опустошать наш семейный бюджет! .
     
    Валерон, Wildcat, Серж и 2 другим нравится это.
  8. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый всем день. Вот такие моменты очень часто можно увидеть на наших дорогах. Не понятно, по какой причине жигуль уехал, можно только строить версии, одна из них--- не верят люди в справедливость, приедут гайцы и разведут и пострадавшего и нарушителя ( были такие случаи).А вообще-то водитель газели хам отъявленый......
    Вот Косенко с делал все , чтобы справедливость восторжествовала, уважаю ДК.
    Н.Н.
     
    Валерон нравится это.
  9. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Не совсем понятное поведение пострадавшего водителя Жигулей. Куда он делся? Если он рванул догонять ГАЗель, то почему не догнал, ведь они остановились и даже вернулись. Если бы хотел вызвать ГАИ, то надо стоять на месте, сохранять следы ДТП, постараться найти свидетелей, и звонить, не верю, что ни у кого не нашлось мобильника. Мабудь что-то не в порядке у этого водителя. То ли пьяненький, то ли угонщик, то ли с документами что-то, либо ещё что. Благородно поступил журналист, бросился в погоню за нарушителем, только надо было сначала узнать не пострадал ли кто в Жигулях и если нет нуждающихся в срочной медицинской помощи, предложить водителю пересесть в свою машину для погони. Довольно порядочно поступил и водитель ГАЗели, если конечно он не врёт, что не почувствовал касания бортом. Он не убегал и даже вернулся... Вообще курьезная ситуация. Слава Богу, без жертв. А журналисту и его жене аплодисменты. Так бы все поступали - нарушителей было бы меньше на дорогах.
     
    VaD1M и Валерон нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    доброе утро)
    даа, любопытное видео...
    все таки не очень приятно знать что у нас есть подобные люди создающие подобные ситуации... благо что в Жигулях не кто не пострадал и смогли уехать... хотя правильней было вызвать ГАИ и описать всю ситуацию... видео с регистратора есть, выдумывать не чего не нуна... но вера, точней полное безверие в справедливость взяла свое...
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Или действительно что-то не так с водителем Жигулей как сказал - Yershtvoyoumedd...