Выбор лодки для рыбалки

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем Иваныч, 18.11.09.

  1. timstaf

    timstaf

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    505
    На сколько я знаю, белый цвет - это раньше было,старые модели.А сейчас на куске ПВХ оранжевым цветом пишут,у меня такая.
    А сосед покупал лет 5 назад,у него просто белая надпись.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Сергей"Oreshok"

    Сергей"Oreshok"

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    12
    спасибо я просто рассматривал сначала покупку б.у. лодки и на фотках видел разные надписи вот и задумался
     
  4. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    Покупал Колибри 4 года назад - надпись оранжевая. У товарища 6-летняя надпись белая.
     
  5. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Приветствую! Помогите советом, выбираю новое плавсредство) Весной планирую менять свою старенькую, 10-ти летнюю лодку на что-то новое. Из требований: гребная, со сланью; длина 2.60-2.70 м; желательно баллоны минимум 36 см (ну на крайняк 34). Колибри пока не рассматриваю, так, как бюджет максимум 4000 грн. Б/у не рассматриваю. Буду рад увидеть ваши варианты:az:
     
  6. vilkovo com

    vilkovo com

    Регистрация:
    22.03.17
    Сообщения:
    4
    Храниш ты её наверное на солнце а товарищ в гараже?
     
  7. ИВА

    ИВА

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    662
    «Kolibri КМ-300» – золотая середина, в поисках своего водного стиля.
    [​IMG]

    Не так давно я поделился своим опытом при выборе лодки. На момент создания обзоров у меня их было не мало, не много 3 штуки. (КМ-300, КМ-360Д и К-240). В данной, первой статье я рассказал о выборе своей КМ-300. Кому интересно можете почитать на сайте Лодка ком юа. Если модераторы разрешат размещу ссылку https://lodka.com.ua/articleview/kolibri_km-300__zolotaya_seredina_v_poiskah_svoego_vodnogo_stilya
     
    Последнее редактирование: 25.03.17
    bacha-sergey нравится это.
  8. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    скажи почему отказался от 360 ведь длиннее лучше !!!!???? и в этой что на фото киль есть ???
     
  9. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    я почитал статью интересно !!!!! хочется протестировать вашу и маю амега 300к на ветерках и на меркури 15, на первый взгляд не че такова , но есть грешок , если будит получаться пересется на печенегах в начали дамбы буду рад !!!! серединка золота думаю нуждается в небольшом + ,
     
    ИВА нравится это.
  10. ИВА

    ИВА

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    662
    диментий, добрый вечер! Наоборот не отказался! Я начинал с 300-ой она у меня была для всех рыбалок. Позднее я приобрёл 360ую килевую и маленькую 240 грeбнушку. 360-ую лодку для большой воды, а малютку для походов.
    А "потестить", если срастётся то я не против. Моя км 300 плоскодоночка сегодня у моего друга, а я "пользую" 360ю и 240ую. О них я тоже написал, думаю разместят позднее...
     
    диментий нравится это.
  11. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    во я немного зацеплю эту лодочку по некоторым данным но не слухи !!!!друзяки поставили сплошное дно и киль но под заказ несильно выпирает но по всей длине . не помню название лодки но баллон пониже чем у меня . так вот отказались от покупки 360 довольны ,
    про СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ мерк15 ставлю на свою без страха на глисе )))) на пол газа садил 5 человек двигались но тоже нестрашно амега300к что говорит о высоте болона при 10 лошадок максимально !!! дает фору !!!!
    про калибри300 или сама лодочка была бракована !!!???))) или что то с килем я сам лично вылетал за борт еслиб не шнурок к руке утопил бы и мотор , на повороте делала подскок и все я нафих )))) при рывке давая газу я в моторе ползу зубами на перед ))) по этому уж хочется протестировать другую калибри300 !!!!