Херсонская обл.

Тема в разделе "Не только Харьковская обл.", создана пользователем ispanez, 11.09.13.

  1. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Товарищи рыбаки. Подскажите пожалуйста, какие есть рыболовные базы или какие-то определенные места для рыбалки под Херсоном в дельте Днепра?
    Если возможно ответьте по-конкретнее.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    с. Днепровское Белозерского района, база Дельта Днепра. Рыбачил там в начале октября. Точнее на базе брали только лодки, жили рядом с базой в палатках, погода еще позволяла.
     
    Славик 69 нравится это.
  4. кірсан

    кірсан

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    12
    В дельте Днепра много баз для рыбалки и отдыха. Я был года 3-4 назад в Кизомысе. База называется "У дяди Саши". Очень понравилось за 40 гривен в сутки чистые номера, белоснежная постель,горячая вода в душе (летний душ во дворе). А природа просто супер. Уже конечно же дороже, но думаю и уровень стал немного выше. Все реквизиты есть в интернете.
     
    ispanez нравится это.
  5. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    В прошлом году собирался туда в июне на открытие , общался по телефону с хозяином ! Цены были гуманные ( точно не помню ) ! Но не у всех срослось , поэтому не поехали .
     
  6. wooiler

    wooiler

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    9
    есть Томина Балка. Отличный , загадочный водоем с крупным карпом и карпом кои
     
  7. _Pasha_

    _Pasha_

    Регистрация:
    03.01.14
    Сообщения:
    341
    всем привет! подскажите по поводу способов ловки на арабатской стрелке, что то не нашёл на форуме такой темы. На что, как, кого, чем можно половить ?
     
  8. Pelikan240

    Pelikan240

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    94
    Был в отпуске с семьёй,заезжал к родственникам в Голую пристань,рядом речка и как тут без рыбалки!В улове карась,пару густёрок и ласкириков,и один карпёнок!Клёв продолжался пока не проплыла баржа с песком!В Ж Порту подходил к мужику,который на волнорезе пытался ловить бычка-при мне ни одной рыбы!

    Фото-0301.jpg Фото-0297.jpg Фото-0298.jpg Фото-0299.jpg Фото-0300.jpg
     
    Airfly, Валерон, $VETAL$ и 4 другим нравится это.