Заборы, шлагбаумы, ограничение прохода и проезда по берегам водоемов

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Константин Геннадиевич, 08.07.16.

  1. Vader

    Vader

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    372
    Как бы до пенсии его застать, но это вряд ли...

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
     
    Gangrel, Хижак, fox и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    877
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    :no:
     
    рыбась нравится это.
  5. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Полностью согласен! еще собраться толпой человек в 100 и пройтись вдоль берега с бензорезами и ломами и навести порядок (25м согласно действующим законам),как это уже начали в Киеве ребята из Твердинi
     
    Den82, Jaxon81, Серж и 11 другим нравится это.
  6. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    А завтра им сверху скажут что надо снова забор поставить,и они так и зделают,или к чему тогда эта показуха,пусть приедут и сломают забор у ярославского на даче,это как с сбербанком в центре,месяц малолетки сидели,``блокировали'',а потом команда сворачиваться и всё, как он работал так и работает,у этих" активистов"есть тот кто ими сверху командует,я думаю что забор поставил не обычный гражданин,а шишка,и дали им это сделать по приказу.
     
    ispanez, TOKSIN и Ain нравится это.
  7. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Вы за "шишек" не думайте, а думайте за простой люд, который скоро своим детям берег вдх только на картинках сможет показать!
     
  8. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    всё правильно, Вова, но к сожалению есть одно "но" - закон. По закону нельзя просто так прийти дружной компанией и демонтировать/убрать/спилить что либо. Это как с сетями - убрав/спалив/порезав чужие сети ты подпадаешь под "порчу имущества", если ты не уполномоченное лицо - пусть они даже в озере заповедника стояли.
     
    nemo, Marlboro и alex karas нравится это.
  9. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Я пока глубоко не вникал в законы, и лично не принимал участия в подобных, акциях. Но идея -возвращать народу то что ему принадлежит по праву и по закону, очень здоровская! Не похоже в видео что там лохушки на акции, и думаю они готовы к разной реакции с противоположной стороны забора. Эта чума с арендами возле воды и не только уже давно достигла апогеи, кто не ездит и не видит посмотрите к гугле на спутниковые снимки((((
     
    nemo, Marlboro, Серж и ещё 1-му нравится это.
  10. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Бугимен прав,есть закон и команда,по которой и проводятся такие акций,без чьей то команды этот забор и дальше бы стоял и эти "" активисты""что то бы ломали на камеру в другом месте,а так если это принесёт толк то пусть ломают.
     
    Shuriken, nemo, Marlboro и ещё 1-му нравится это.
  11. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Но ребята на видео выше тоже по закону уничтожили заборы, 25 метров до воды!
     
    nemo, Marlboro и gardrad нравится это.