Заказал себе палатку Clam Big Foot XL4000T c Амазона

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем vlas01, 14.08.14.

  1. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Эксперты-теоретики рулят. А 17 лучей лучше чем 6? Или главное чтоб было 6 лучей из гавняного материала, а сама ткань палатки, змейки, толщина ниток, чехол и пр. могут убогими?
    Если так соображать, то можно с таким же успехом купить в место барнаульского бура, наш, харьковский, который заказывает для себя у харьковских умельцев Серебр.ручей.
     
    Последнее редактирование: 06.12.14
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Заказал себе в прошлом январе ескимоса 250+30дол доставка по курсу 9.5 , 3 недели ждал потом контора через которую я заказывал - сообщили что продавец вернул деньги, плюнул и поехал на барабан купил китайца 2,5 на 2,5 - хорошая вешь за 300грн.
    П/С палатка куб конечно хороша - но 400 дол. по курсу 15 за палатку, пока для меня дорого:)
     
    vlas01 и Виктор Андриенко нравится это.
  4. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Ну лично у меня были обе эти палатки, я могу об этом судить, в отличии от теоретиков знающих о палатках всё по картинкам в интернете. Сейчас у меня два куба один Clam второй Снегирь 3-У с утеплёнными полами. Оба для разных целей.
     
    Jonic нравится это.
  5. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Был и лотос и есть снегирь? А чего ж об этом не было ни слова на форуме? Обычно вы каждое свое событие замусоливаете раз по 10 так точно, а про снегирь и лотос в тайне оставалось до последней секунды?
     
  6. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Я уже сто лет назад писал тут об этом. Обсуждали аж чуть не до драки. И даже писал про все его недостатки. Лотос благополучно подарен на ДР человеку. :ag: Сейчас у меня два куба. Синий Клэм вы видели, а вот мой Снегирь. Фото на льду пока нет, ещё его не испытывал на льду, вчера сезон открывал с Клэмом, т.к сидели вдвоём в палатке. Фоток не когда было делать, не мог оторваться от первой рыбалке в сезоне. :ag: Одну фотку с вчерашней рыбалки в Клэме кидал в другой теме. Закину ещё раз самой последней. Я на этом форуме бываю не часто, общаюсь в основном на самом крупном рыболовном форуме. Там уже очень давно все знают и даже все видели. :ag: Кстати ради смеха, я с одним из участником этого форума, подружился на форуме другой страны. :bj:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 07.12.14
    ispanez нравится это.
  7. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Спасибо за фото. И кстати, можно узнать ник или имя вашего "друга"?
    .
    .
    .
    Часть текста и подпись удалены. Коллеги! Просьба без политических провокаций. Форум РЫБОЛОВНЫЙ! (И)
     
  8. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Привет. Я тоже посещаю русфишинг. И на том форуме познакомился с Власом. Сейчас общаемся. Как соберу себе полный комплект для ночевки на льду, думаю съездим порыбачим.
    Сори что не по теме.
    Мой ник ispanez))).
    ЗЫ хотя может Влас и не меня имел ввиду, там много людей общаются.
     
    vlas01 и Vladpower нравится это.
  9. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Да, я тоже там иногда бываю (форум) Уважаю русских!
     
    ramzes 3, vlas01 и ispanez нравится это.
  10. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Слава, ты у меня единственный друг с этого форума. :az: