Закрытие навигации 2016

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем руслан волк, 11.10.16.

  1. ИВА

    ИВА

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    662
    Добрый день форумчане. Знаю, что многие и в этом году продолжают беспрепятственно ловить на водохранилище и что пока контролирующая структура в бардаке, равно как и наша страна, у нас есть возможность беспрепятственно плавать. Но такое может продлится не долго и нам начнут как говорится -"сувать палки в колёса".

    Однако верю, что всё наладится и начинать надо уже сегодня. Ещё раз прошу всех, потратьте две минуты и проголосуйте дабы иметь хоть какой-то шанс на отмену бредовых бюрократий! Сегодня покидал ссылки друзьям на скайп. Один, уже отозвался подписав петицию. Хочется верить , что мы не одни и можем хоть на что-то повлиять. С уважением!
     
    Jaxon81, Marlboro, Sanek и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Сегодня весь день провели на водохранилище.Избороздили около 10км.водной глади-по 5 в каждую сторону от места спуска на воду.В русловой части не обнаружили не одной сети.Я твердо убежден что такая ситуация только благодаря спиннингистам выходного дня. В будние дни, думаю дела обстоят намного плачевнее.
    Так что гадать не приходится,кому на руку "навигационный запрет"
     
    Ain, $VETAL$, Северян и 12 другим нравится это.
  4. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Добрый вечер конечно, а в друг кто-то из Вас возьмёт и порежет нечаянно что потом делать?
     
  5. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Вот потому и придуман закон о навигации! ( для судоходных рек) каким является наше водохранилище и прилегающие реки.
     
  6. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Так вы за или против?Непонятно.
     
    tynnyt нравится это.
  7. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Я за вольный спининг на наших водоёмах каждый сам вправе решать когда и где плавать, а если правила как за бугром то для всех одно! А не так что одних с воды выганяем, а другие карманы набивают! хочу сыну передать что умею и имею также как каждый из нас рыбаков только смотрю скоро некуда будет ехать передавать кроме прудов!!!
     
    Marlboro и Ain нравится это.
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.569
    а я за вольную езду по нашим дорогам. а то натыкали светофоров, полос понамалевали. мне надо направо, а стрелка прямо. а мне НАДО. скоро некуда будет ехать ваще в натуре.
     
    bacha-sergey нравится это.
  9. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Олег Иваныч ! Я думаю что не кто не против соблюдать закон ,просто все уже устали от того что те кто выше остальных могут себе позволять гадить на тех кто ниже их!!!!:(
     
    Ain, predator, fox и 3 другим нравится это.
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Олег Иванович,с кем вы связались?Что по фене стали разговаривать.
     
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.569
    Илья, я не знаю, кто это "выше остальных". Я не считаю, что кто-то выше меня или ниже. Если кто-то едет на красный нарочно - меня это оскорбляет, да. Но не потому что он выше, а потому что мудак.
    ) Сергей, просто стилизация. В тональность )
     
    ILYA, Нельсон55 и bacha-sergey нравится это.