Заправки Харькова и области

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Бруклин, 20.04.16.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    На экспогазе у меня всегда меньше пробег получается при одинаковом литраже заправки с родником . видимо чуть не такие пропорции газа .
     
    Aleksandr нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Чтоб не обували , нужно заправляться до полного, причем озвучивая к-во литров. У меня максимально помещается 45 л , вот я заезжаю на заправку с пустым баком,и заправляю 45 , и всегда проезжаю свои 300км. А если каждый день заезжать и пшикать на 100грн , то вас и не так будут жучить...
     
    ILYA и bacha-sergey нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Послушайте товарищч кто вам сказал здесь что я заправлялся по 100 гривен o_O ?!!! А ?!!! Где вы это увидели o_O?!!! В каком моём посте?!! В 99% случаях заправки я запровляюсь до полного :cool: а не по 50 или сотке как вы выразились :confused::cool: . и на этой гребанной заправке тоже заправлялся до полного :cool: и налили мне в 42 литровый баллон почти 45 литров насколько я помню :eek::eek::eek: а тм "родник" даже 39 литров не наливал за пять лет ни разу в этот баллон !!! А объём они спрашивают чтоб действительно таких казусов не было :mad: ибо нае...ывают они постоянно :mad: просто обосратся не хотят как в моём случае !!! Деньги мне вернули за разницу с налива и ёмкости баллона :bs: но осадок остался :af: . может бензин они льют и нормально но газ - нет !!! Попробуйте родник и поймете разницу :bs:
     
    Aleksandr и Airfly нравится это.
  5. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Да не про тебя товарищ речь вообще, и не про определенную заправку, а так вообщем, взагали, как заправляться чтоб потом не ныть, и деньги свои у оператора отвоевывать:bm: Ничего личного:br:
     
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Речь шла о конкретной заправке , а не взагали . ну а если вам пох.. сколько вам заливают и вам нравится что вас "обувают" :af: можете и дальше на заправках говорить объём своего балона :af::ag: ну а из меня лоха на заправках так просто не сделаешь :bm: . будь здоров товарищч :bm:
     
  7. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    И тебе не хворать, профессор, пишущий с ошибками:ag::ag::ag:
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Дык и ник с ошибкой :ag::ag::ag: двоечником с детства был :D:D:D
     
    ILYA и Airfly нравится это.
  9. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Может быть все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала?
     
    Hunt, Airfly и DieSSel73 нравится это.
  10. Бруклин

    Бруклин

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    333
    До тех пор пока мы молча будем глотать обманы на заправках , магазинах да и везде где мы их встречаем , до тех пор нас и будут обувать. Просто те кто это делают чувствуют свою безнаказанность. А всем миром их победить можно. Если собраться тем кого обманули да привлечь их к ответственности.
     
    Professor и bacha-sergey нравится это.
  11. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    :ag:То -то я смотрю . сеть БРСМ и прокуратура и менты и САМ экс Сеня Яйценюк грозились наказать:aq: ведь там таакого нарыли:be: . и бадяга и воровство и проблемы с местом нефтебазы .уклонение от налогов и тд и тп..."а воз и ныне там" ворон ворону глаз не выколет.. а мы "Громада" всем миром... ага...:ag:
     
    Валерон, Professor, bacha-sergey и 2 другим нравится это.