Засада

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Галаньба, 06.08.12.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    вот я ж о нем и говорю... Лаптевка... я там любил с пацанами кататься на велике в детстве... да и рыбалка там когда то была...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.248
    Если выехать из Новой Покровки и ехать в Старую,повернуть направо перед Удами, и взять курс на Веденку, то с этой канавой не разменёшся, после канавы есть еще дамба какаято пешеходная,ее тоже очень непросто переехать
     
  4. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    ясненько знакомо место))
     
  5. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.248
    Hunt, Wildcat, Олежан и 5 другим нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    я больше даже скажу это нормальный незапланированный отдых на внедорожниках и тут приукрашиваниями думаю не пахнет...
     
  7. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.248
    С детьми перебор,а так все вполне приемлемо
     
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    может просто приукрасили про детей в багажнике
     
  9. Konstantin

    Konstantin

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    136
    Ну чуток "не при3,14деть", - красиво не рассказать!)
    З.Ы.: Не вижу ничего предосудительного, добрая байка)
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  10. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Как правильно заметил Konstantin, без небольшого 3.14 и рассказ не рассказ. А вообще я очень уважаю тех людей, которые увлекаются чем то до фанатизма. Кто то в горы лезет, кто то под воду ныряет, кто то фигурки из дерева вырезает. У людей есть внутренний стержень-цель в жизни, они не болтаются как флюгер по ветру, а нашли себе занятие, какое бы оно странным не было.:ay:
     
    VaD1M, Валерон, Konstantin и 2 другим нравится это.
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    да доля маленько 3,14 в рассказе присутствует, но очень малая... вот меня очень привлекает офф-роуд, треал, но вот как не странно у меня пока нет определенных финансов для этого занятия... а вот как разбогатею, то только рыбалкой и пакатушками заниматься буду, а нет еще интернату своему помогать буду и сиротам... ладно это все лирическое отступление...
    но я вот что хотел сказать, общался с некоторыми джиперами и подобных ситуаций не мало;) и с детьми маленькими участвовали и застревали;) правда детей не кто не складировал их в багажнике;) просто людям которые далеки от такого рода отдыха кажется что все это сказка;) у меня вконтакте есть не мало видео роликов с покатушек различных, а там порой такие ситуации что рассказ этот покажется мелочью;)
    А Вы верно подметили на счет увлечения до фанатизма, он всегда растет в этом деле, растет над собой, развивается, не деградирует... И отвлекает от повседневного быта... И если говорить про молодежь, то лучше пусть сидят на пруду с удочкой или в лесу с застрявшим УАЗом и хайджеком в руках... А не с водкой или пивом под забором или хуже того шприцем в подворотни !
     
    Серж, Yershtvoyoumedd, Konstantin и ещё 1-му нравится это.