Зимние снасти

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Виктор Андриенко, 18.10.11.

  1. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Спасибо за советы,будем брать.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Если бы передо мной стояла дилемма-когда нету хорошей одежды для зимней рыбалки,и не знаю нужен эхолот или нет.Я бы выбрал конечно качественную,зимнюю одежду-намного больше пользы для дела и тела.

    А теперь из практики-эхолот больше нужен для открытой воды чем по льду,запомните одну хорошую вещь,тоже из наблюдений за рыбаками с эхолотами;ту рыбу которую Вы увидите на экране , Вы никогда не впоймаете, и будете лететь по полной программе+мерзнуть.

    Дальнейшее обсуждение ,,лотов,, и эхолотов предлагаю перенести в соответствующую тему и наверное завтра.

    Сув.Вадим.
     
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Доброго всем утра! Полностью согласен с Вадимом. У меня есть приятель, рыболов-спортсмен, он сказал, что нормальный эхолот стоит от 1000 у.е, а остальное это игрушки. Кстати у меня есть несколько знакомых компаний, зимой часто пересекаемся на водоемах. У одной есть эхолот, так они по приезду на рыбалку часа 2 бегают сверлят, что то там смотрят, но большой пользы я от этого не видел. Ловим практически одинаково. А что может быть лучше комфортного пребывания на льду. Ведь когда сидишь и мерзнешь, какая тут рыбалка. Это мое личное мнение, а решать Вам. С уважением.
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  5. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Не удержался, добавлю. Есть, если можно так сказать про рыбалку, *прожиточный минимум*, вот если он выполнен, то можно переходить на следующий уровень-покупка таких вещей, без которых можно обойтись, но они помогают на рыбалке. С уважением.
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  6. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Так это и есть сам процесс рыбалки.Они ж не работу какую-то выполняют по-принуждению.Общаются, исследуют,спорят,советуются,планируют и т.д.Каждый чувствует себя ученым-экспериментатором.А сверлят - так это полезно для здоровья!Большая польза есть и именно от всего этого.
     
  7. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Вы все правильно говорите, но если стоит дилемма купить еду или компьютер, то я думаю альтернативы нет. С уважением.
     
    Виталий Васильевич нравится это.