Зимние турниры по ловле со льда 2017, обсуждение, варианты, предложения

Тема в разделе "Совместные Выезды ХРФ", создана пользователем Dronis, 27.10.16.

  1. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    ДВС всем добрым людям. Сижу в офисе и скучаю, на форуме затишье. Как говорится - межсезонье. И вот какая мысль меня посетила. А не провести ли нам зимние турниры по ловле со льда? Ну по типу как проводят летом по фидеру или поплавку! Вариантов море. Можно и в командном зачете за два-три дня. Можно и в личном в несколько этапов. Можно типа турнира "ФишДрим". Ну главное желание. Хорошо, если бы все это прошло под эгидой ХРФ. Ну там призы и подарки и т.д. Ну или привлечем спонсоров. ЖоР, ПрофМонтаж и Степаныч думаю проявят желание в этом по участвовать.
    Я надеюсь мысли свои донес, кому интересно, даФайте обсуждать варианты. Зима длинная.






    св1.jpg

    св.jpg
     
    Олежан, Vader, $VETAL$ и 8 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Вот и первый конкурс нарисовался. Даже не знаю, почему его не провели на зимнем СВ. Скоростное ледобурение. Прикольно, когда парни бурами меряться будут.
     
    Андрей13 и KAV нравится это.
  4. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Вот ещё конкурс, который мы проводили на СВ. Кто поймает первую рыбку. Мы его проводили как отдельное мероприятие, а можно в процессу зачетного времени.
     
    KAV и Professor нравится это.
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    было бы не плохо провести турнир среди форумчан-любителей, по ловле мормышкой со льда. Провести его можно на Журке. Но место то таке, решится.
     
    макс82, Professor и Dronis нравится это.
  6. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Ну и конечно за самую крупную рыбу тоже необходимо вручать призы. Если честно, я не в курсе, как проводятся соревнования и турниры такого рода. Надеюсь есть люди на форуме кто участвовал в подобного рода мероприятиях? Размечаются ли зоны? Сколько лунок можно сверлить? Сколько по времени проводятся? Проведите плиз ликбез.
     
    KAV, DieSSel73 и Professor нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Журка не очень подойдёт - клев слабоватый
     
    $VETAL$, KAV, DieSSel73 и 3 другим нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Я участвовал в подобных соревнованиях
     
    $VETAL$, KAV, DieSSel73 и ещё 1-му нравится это.
  9. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Место действительно не так важно. Много форумчан ездят на старый салтов, если ближе к городу, то Муромка.
    Можно и гор и обл советы привлечь, пообщаться с отделом по спорту и отдыху. Прессу проинформировать о таком мероприятии. Я думаю лишней рекламы для ХРФ не помешает. Может в этот раз и удастся привлечь спонсоров в лице магазинов Харькова. Главное желание. Верю в этот проект, как и во все мои предидущие начинания на форуме. Найдутся единомышленники и в этом вопросе.
     
    $VETAL$, KAV, DieSSel73 и ещё 1-му нравится это.
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Лунок сколько угодно,но ловить можно с одной, удочка всегда в руках, на лед можно ложить при вываживании. Правила уже давно написаны :)
    вот, полистай, скучно не будет. Можно так же, только чисто нашим форумом. http://www.ribalkaforum.com/threads/flagman-sportivnaja-mormyshka-2016.11347/
     
    Ain, $VETAL$ и Sanek нравится это.
  11. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    меньше рыбы пострадает:)
    можно на кислоте, СПОРТИВНЫЙ КАРАСЬ. :)
     
    $VETAL$, DieSSel73, Professor и ещё 1-му нравится это.