Зимние турниры по ловле со льда 2017, обсуждение, варианты, предложения

Тема в разделе "Совместные Выезды ХРФ", создана пользователем Dronis, 27.10.16.

  1. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Парни, прошу прощения, мы коллективом активных форумчан, гуляемся. Тема поэтому не во внимании. Поверьте, есть что ответить каждому. Очень приятно, что много не безразличных людей. Значит все получиться. Спасибо огромное.
    [​IMG]
     
    Jaxon81, Aelharon, maxcyba и 20 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    А будет ли в этом сезоне такое мероприятие? Или я поздно спрашиваю?
     
    Dronis нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да и вообще - что - то ветка поутихла , а зимы осталось не так уж и много :(
    Моё предложение : давайте все же устроим соревы ХРФ по жерлицам и мормышке . готов принять участие по организации и в самом участии :bs: . предлогаю возобновить данные обсуждения :bs: .
    Со своей стороны вижу это мероприятие в Терновой у Алексеича тк он форумчанин и я думаю не откажет нам в проведении данного мероприятия на его водоеме :bs: .
    Из + вижу хорошую логистику к водоему , благоустройство водоема (беседки, мангалы , дрова, вода и прочие удобства :bs:) а так же желание Виктора Алексеича сделать водоем одним из лучших на харьковщине (что в принципе успешно получается :bs:) .
    Из минусов - не очень активный клев на жерлицы (но я надеюсь что пока обсудим то клев восстановится ближе к весне ) других минусов не вижу .
    По ловле спортивного окуня я думаю проблем не будет (он исправно клюет) ну и возможен прилов в случае удачного стечения обстоятельств таких рыб как карп и карась :bs: .
    Если есть другие варианты то предлагайте и проведем выбор путём голосовалки как обычно :bs: .
     
    LAZOROV и Владимир Седых нравится это.
  5. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Не будет. Никто не хочет заниматься организацией.
     
  6. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Всем доброе утро!
    Господа,предлагаю провести турнир смешанных единоборств на Писаревка.К примеру можно ловить одной снастью либо мормышкой,либо балансиром или блесной.Хотя варианты можно обсудить.Для интереса сделать взносы по 50грн или 100грн,Затем общую сумму разделить между самой большой рыбой и самым большиш уловом.С 8 до часу половить,а потом можно и по 50грамм под плов.Естественно будут поощрительные призы ;)

    media1.jpg
    2016-11-26 19.02.18.jpg
    IMG_20170123_130621.jpg
    пп.jpg
    ры.jpg 2016-11-26 19.07.21.jpg
     
    Последнее редактирование: 25.01.17
    Серж, DieSSel73, Миха и 9 другим нравится это.
  7. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Мини турнир можно сделать командным)
     
    DieSSel73, Professor и LAZOROV нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Хорошо - давай обсудим этот вариант :bs: . чисто по мормышке и балансиру без жерлиц , я знаю что окунь знатный у Жени , а по жерлицам можем у Алексеича либо другой водоем .
     
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Можно сделать как обычно и делают : команды двойки (по два человека) и личный зачёт (каждый сам за себя)
     
    Хижак нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Правила немного упростим от спортивных : ну в процессе - не будем требовать например удочку только в руках держать и не будем ограничивать по кол- ву прикормки и ещё несколько пунктиков
     
    Хижак нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    По поводу призов то предлогаю за :
    Первое
    Второе
    Третье места в командном и личном зачете
    За бигфиш - самую большую рыбу
    Ну и за самую маленькую :ab: рыбку .