Зимние турниры по ловле со льда 2017, обсуждение, варианты, предложения

Тема в разделе "Совместные Выезды ХРФ", создана пользователем Dronis, 27.10.16.

  1. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    По жерлицам неоднократно поднималась тема. Думаю самый раз будет середина февраля скажем так 11е к примеру. Возможно к этому времени щука будет активней. Поддерживаю Терновую, полагаю, что Алексеевич приложит все усилия, чтобы сделать все на высшем уровне.
    Проведение фестиваля по ловли бели - это идея Андрея Dronis ему и карты в руки. Я буду принимать участие в любом турнире. С меня традиционный чай из самовара :az:.
    Олег, Проф, давай выкладывай регламент по жерлицам, который мы составляли ставь дату 11 февраля и давайте начинать запись команд. А в верху сделай голосовалку, кто будет принимать участие, а кто просто приедет. Нужно 4судьи для такого водоема и 20команд, не больше, чтобы было куда ставить жерлицы. Создавай тему, а ссылку брось сюда.
     
    Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Олежка, организовывал ветку я, и желание заняться так же есть, а вот со временем беда, то командировки, то новый проект нужно запустить до мая. Честно , ну не потяну я данное мероприятие, а делать как нибудь не хочу и не умею.
    Буду только ЗА, если ты возьмёшься заорганизацию процесса, а Евген по жерлицам проведёт соревнования.
    С большой занятостью даже Мое участие под сУмнением. Давай Олег, действуй.
     
    Jaxon81, sasha и Professor нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Хорошо - сделаем .
     
    Dronis нравится это.
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Размещу темы как только получу согласие владельцев водоемов :bs:
     
    LAZOROV нравится это.
  6. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Олег, калякай тут, смысл ветку менять?
     
  7. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Да нет, тут пусть общая тема будет, а по турниру отдельно нужно, чтобы регламент был во главе темы. Половина его не найдет внутри ветки. А замарачивать Иваныча не стоит. ИМХО.
     
    Хижак нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Темы будут размещены в разделе "зимняя рыбалка" сегодня ближе к вечеру (согласовал с Иванычем) чтобы побольше форумчан ознакомились , потому что в ветке ''спортивная рыбалка" не все смогут увидеть тк не все её смотрят .
    Женя уже дал добро на проведение чемпионата по мормышке и балансиру , осталось с Алексеичем договорится по чемпионату по жерлицам .
     
    Jaxon81 и Хижак нравится это.
  9. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    логично,сам не часто смотрю
     
    Professor и Jaxon81 нравится это.
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Всем привет, Терновая - не лучший водоем для соревнований, там победитель будет с одним хвостом, судя по отчетам. Это не серьезно.
     
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Вова это просто отлично. Может у людей пропадёт желание ловить на жерлицы :D
     
    fox, Victor 78, tynnyt и 2 другим нравится это.