Другие виды ловли

МАСТЕР КЛАСС или ликвидация безграмотности при ловле мирной рыбы поплавочной снастью

04.04.14
Категория
Другие виды ловли

В прекрасной статье известного харьковского рыболова-спортсмена Сергея Чеснокова описаны общие принципы современного подхода к ловле рыбы маховой удочкой. Статья написана живо, с юмором и дает хорошее понимание основных отличий спортивной рыбалки от примитивной любительской ловли.

Основы ловли махом

05.04.14
Категория
Другие виды ловли

В статье Владимира Баловнева в сжатом виде изложены основные моменты, касающиеся любительской ловли маховой удочкой универсального назначения для ловли рыбы среднего размера. Материал изложен кратко, но ясно.

Слайдер без границ

10.04.14
Категория
Другие виды ловли

Долгое время оставаясь ноу-хау англичан и итальянцев, сегодня ловля со скользящим ваглером широко распространена во многих других европейских странах, разработавших свою собственную технику. Эвинг кропотливо изучил и сравнил английскую, итальянскую, бельгийскую, венгерскую и немецкую техники этой ловли.

Со скользящим поплавком

11.04.14
Категория
Другие виды ловли

Ловля со скользящим поплавком имеет как явные достоинства, так и недостатки. Если соблюдать четыре важных совета эксперта-поплавочника Питера Дреннана, то скользящий поплавок будет вашим верным помощником.

Донная рыбалка , бюджетный вариант.

30.03.17
Категория
Другие виды ловли

Статья не предназначена для любителей фидера или карпфишеров . Цель статьи скорее не научить рыбачить а удержать от лишних трат новичков которые еще возможно не определились в направлении рыбалки .

Что такое нахлыст?

23.09.15
Категория
Другие виды ловли

На протяжение долгого времени, я слышал, и видел по разным телепередачам, как ловят нахлыстом. Мне нравилось смотреть но, я не как не предавал этому значение. То ли всё было не когда, то ли не хотел забивать голову, а то ли думал что это совсем не моё. До тех пор...

Поплавки для рыбалки маховой удочкой. Советы по огрузке поплавка

16.05.17
Категория
Другие виды ловли

Муки выбора поплавка . Как правильно выбрать поплавок под условия ловли. Как зависит форма поплавка и условия ловли.Как правильно огружать поплавочную оснастку.Все описанное ниже исходя из личного опыта рыбалки.

Loading...
Загружаются изображения статей...
© XenZine Articles from Pick a Tutor