Спиннинг

Дроп шот - это окунь

29.07.14
Категория
Спиннинг

Ловля окуня на дроп шот приобрела должную популярности среди отечественных рыболовов. Ловля на дроп шот по результативности совсем не уступает, а при определенных условиях даже превосходит классические способы ловли.Для окуня дроп шот универсален и может применяться в любое время года по открытой воде.

Лето - время воблеров

06.08.14
Категория
Спиннинг

Летняя ловля ультралайтом на воблеры в малой реке - краткий курс. Техника, тактика, снасть, модели воблеров, монтаж. Немного о повадках рыб. Различные типы приманок и базовые приемы управления воблерами.

STREAM (осторожно, форель!)

19.10.14
Категория
Спиннинг

первая статья из цикла о спортивной ловле форели. Репортаж с отборочных соревнований в Сборную Украины - 2014 и впечатления автора от ловли форели спиннингом в горной реке.

Узелки на память (зарисовки с Форелевой Лиги)

19.10.14
Категория
Спиннинг

Вторая статья форелевого цикла. Автор отыграл первый сезон в Украинской Форелевой Лиге и пытается структурировать полученную информацию о технике и тактике ловли, о снастях, о приманках и методах их подачи.

Ловля белой рыбы спиннингом

11.05.15
Категория
Спиннинг

Ловля белой рыбы спиннингом - не самый стандартный способ ловли "белой" рыбы, но весьма интересный и азартный. Заодно можно отвлечься от привычных окуней да щук

Очень кратко о микроджиге

10.12.15
Категория
Спиннинг

Мне показалось, что этот текст, написанный в свое время по заданию отдела маркетинга для продвижения приманок Bait Breath, имеет и самостоятельное, практическое значение. Поэтому он опубликован здесь - как краткий, но вполне внятный конспект базовых материалов по классической микроджиговой ловле.

Несколько слов о наноджиге

19.05.17
Категория
Спиннинг

Статья, написанная ради продвижения приманок Bait Breath, содержит, кроме того, несколько ключевых моментов, касающихся подбора снастей, а также техники и тактики наноджиговой ловли. Поэтому она опубликована здесь.

Нано джиг ранней весной.

09.03.16
Категория
Спиннинг

Нано Джиг- ловля хищника ранней весной,техника,тактика спиннинговой ловли на реке.Ловля в сложных условиях погоды,весеннего паводка.Для успешной рыбалки в выходной день. Нано джиг в помощь от безклевья. Красивая ловля легкими снастями.

Loading...
Загружаются изображения статей...
© XenZine Articles from Pick a Tutor