Артёмовская дамба и залив

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Витаха, 20.05.11.

  1. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Та нет я был в Старом Салтове перед майским. в заливе перед Соича .там тоже весь берег в дохлой рыбе .причем ещё не розложившейся.Как мне рассказали старожилы-рыбаки .каждую весну такая фигня. бывали года . вообще экскаватором с под дамбы выгребали. Здесь где-то глубже "собака зарыта"и это не радует.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Опять какую-то фигню в воду сбросили:mad:
     
  4. Витаха

    Витаха

    Регистрация:
    13.05.11
    Сообщения:
    117
    Были с другом на дамбе в субботу. Рыбачили с 5 утра до 14 чвсов, жара.Забросили по 4 фидера под засос,мастырка+венгерка,а народ вокруг ловил, а точнее пытался это делать на махи.Разбегаться люди начали к 11. Короче по улову мы впереди планеты всей, у меня 19 подлещиков, у Олега 13. Средний вес 200-350гр. Леща нет, вот думаем нерестится,значит до конца мая на дамбу можно не рыпаться!

    Фото0276.jpg Фото0277.jpg Фото0279.jpg
     
    Kado, Jekoz, МИШОК и 13 другим нравится это.
  5. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
  6. vsv

    vsv

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    61
    Были в ночь с пятницы на субботу, народу тьма. Клева не было вообще :confused:. Просидели до 9 и поехали домой. Самые удачливые из нас поймали по одной рыбке и привет.
     
    Серж нравится это.
  7. Skandinav

    Skandinav

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    141
    Мда...не густо!
     
  8. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    Может смена погоды повлияла?.....
    А народу в ночь много было? С вечера ж вроде дождь шел.
     
  9. vsv

    vsv

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    61
    С ночи народу было прилично, а утром, как уезжали, уже и мест свободных не было видно. А по поводу погоды, так после дождика не раз отлавливались хорошо. И судя по разговорам соседей не одни мы так отловились. Кто эту рыбу поймет, может погода, а может ветер или луна, а может и вспышки на солнце :(
     
  10. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    100%, были с пятницы на субботу,на одном водоемчике(Игорь,Толик с форума и мой товарищ) тишина полная, рыбаков море.Либо погода так повлияла, либо болеет карасик с карпом!
     
  11. DimSanich

    DimSanich

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    34
    Ладно лещёвые болеют, а ГДЕ ПЛОТВА!!! Были в субботу был с VSV "ЯЗЬ" ловиться отказался напрочь :(. Хотя неделю назад 5,30 подлещик один в один 350-400гр.