Автозвук / Пара вопросов )

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем тоха рыбачек, 27.12.18.

  1. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Приветствую, обращаюсь к собратьям по рыбалке/
    Хочу заменить автозвук, Колонки и усилок . и если нужно то и магнитолу/
    А позже взять сабвуфер. Не очень шарю в этом. По этому чувствую, что меня можно обмануть в этом. По этому буду рад в помощи, может кто даст Контакты магазинов.
     
    Airfly нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    По колонкам -- киксы и Панасоник если не поделка . А так смотря какая финансовая база . Я звук делал у людей что торгуют дом быта центральный рынок . Машина разваливается но звук чистый до 80 накручивания громкости потом слышно- багажник ляда, капот , и замки на дверях. Не стоило этих денег !!!
    Но зато я могу это перекинуть на другую машину за норм деньги ))))))
     
    тоха рыбачек нравится это.
  4. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    www.12Volt.ua
    https://aac.kharkov.com
    Вот 2 сайта. Там полный спектр услуг.
    Обращался в обе конторы. Не дешево, но в целом, удовлетворен.
     
    тоха рыбачек и Airfly нравится это.
  5. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Сегодня заезжал в "12 вольт" хотел по мелочи подремонтироватся но тамошние электрички сказали что у них мозгов не хватает ремонтировать такие авто o_O ,вообщем уехал не солоно хлебавши :(
     
    тоха рыбачек нравится это.
  7. ЖоР team

    ЖоР team

    Регистрация:
    24.01.16
    Сообщения:
    141
    На самом деле вопрос очень обширный и неоднозначный! Сначала надо понять чего вы хотите добиться от построения системы (кто то любит чтоб просто громко а кто то чтоб качественно) и конфигурацией системы с набором компонентов.
    Кому то нравятся блондинки кому то брюнетки - так и с производителями. Компоненты лучше подбирать на свой вкус и бюджет. В идеале покурить форумы и послушать уже реализованные проэкты.
    По поводу установки - то имел опыт установки в Музыкальном Мире на Толбухина. Работой остался доволен
     
  8. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    :ag: не льсти себе, пацаны просто не захотели перед новым годом, как говорят мои братья гуцулы: "лiзти в кiзяк" :bk:
     
    Последнее редактирование: 28.12.18
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Может и так ,но ответ был дословен . все хотят "по легенькому" рубить бабки ,а тут действительно нужно "включить мозг" и найти поломку , конечно проще поставить магнитолу и получить за это бабло чем подумать и найти причину поломки . я думаю что смогу и сам это сделать - просто нужно время а его не было , был хороший рейс на межгород поэтому готов был оплатить быстрое решение поломки ,но к сожалению три сто не смогли отремонтировать такую ерунду и рейс сорван . сегодня буду по возможности ковырять сам если никто не возьмется .
     
  10. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    что же там у тебя случилось?
     
  11. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.314
    063 879 47 30 Артем. Работает в Автозвуке. Есть на форуме, не помню ник. Он фанат автозвука.
     
    Professor и тоха рыбачек нравится это.