п.Берминводы

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Игорь Холодков, 23.06.13.

  1. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Ну может хоть камыша и травы меньше станет. А щучка там имеется правда не большая.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. МИХАЛЫЧ"1989"

    МИХАЛЫЧ"1989"

    Регистрация:
    13.10.18
    Сообщения:
    26
    Ну мне говорил товарищ, который его арендовал, есть и хорошие экземпляры:10:
     
  4. Gangrel

    Gangrel

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    51
    С 2013-го года там был раза по 2 за лето, никто денег не требовал, рыбы было по разному, приезжали с другом чисто удочки по забрасывать с берега, а в этом году ближе к концу весны поехали с другом, так там охрана начала гонять всех рыбаков. На наши просьбы показать документы мы получали "Ребята, ну я же по хорошему говорю, я не хочу, что бы на меня штраф повесили, мне семью кормить". Так же узнали, что зарыблял какой то дядя. "40 минут назад поступило указание от начальства, полностью запретить рыбалку" нигде номер никакого начальства нам не дали, что за начальство так и осталось непонятным. Звонил в рыб.надзор, там вообще никто не в курсе.
     
  5. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Интересует как дела с наличием карася и другой рыбы в этом году.Позапрошлой зимой говорят был замор.В том году ловился живцовый карась.Может кто был недавно? Наличие рыбаков не малое. Интересует активность клева и размер рыбы в уловах.