Бесплатно на платном водоеме по закону, запреты на арендованных водоёмах

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем goldfish, 07.07.13.

  1. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    Алексеевич, и на когда дата прибытия?)))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Ну это ж Таллин. они еще заказ принимают
     
    nemo, DieSSel73, tynnyt и 2 другим нравится это.
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Какое отношение пицца имеет к теме Бесплатно на платном водоеме по закону ?
     
    nemo, Sergei Сергей и Sanek нравится это.
  5. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Виноват. Тогда по существу- не ездят летом рыбаки с Харькова ловить на одну удочку, да ещё на три или пять часов, я про Терновую.
     
  6. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    А если поедут с двумя удочками по программе минимум 6-7 часов с оплатой за эти часы из расчета оплаты за сутки то разрешите?:rolleyes::rolleyes:пустите?:bq:что бы немного расчитывать на маленький гешефт.
     
  7. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Да не стесняйся,попроси еще сома или раков,Алексеич щедрый,грех этим не воспользоваться.За полтинник в субботу на беседке)))
    ПС:Гешефт (истор.) — коммерческое дело, основанное на спекуляции низшего разбора или на обмане; отсюда «гешефтмахерство», неблаговидная спекуляция[1
     
    nemo нравится это.
  8. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Абсолютная ошибка в характеристике объекта.Я из продаж,но поверьте неподдающихся никакой стандартизации и психологическая тактика такая,что просто заведет ум в конкретный блудняк и ужас стандартного обывателя.Но поверьте ,дожив до своих седин я такой нюх натаскал ,что ошибки быть не должно.Другое может оппонентам это просто не выгодно,точнее лень или нет интереса .Отнюдь не молод....но с натягом можно и так представить.Слов -выгода,прибыль.рентабельность нету так как достаточно упоминалась фраза "изменение бюджета" понятно в лучшую сторону. А поработать в команде с умными людьми и поделиться,а заодно и подстраховаться это отлично и даже мудро....Лучше меньше поднять но верно.
     
  9. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    У меня один вопрос:-На какой должности?
     
  10. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Это вы из энциклопедии времен марксизма-ленинизма скачали?))) Сейчас у нас вся жизнь сплошная спекуляция,все барабашово на 101 км)))))))))))))))))
     
  11. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Я один и хозяин и кладовщик и бухгалтер.
     
    Хижак нравится это.