Бюджетный лайт

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем AHAHAC, 23.11.19.

  1. AHAHAC

    AHAHAC

    Регистрация:
    18.09.19
    Сообщения:
    21
    Всем привет!
    Хочу приобрести второй лайт для берегового джига (первый был daiwa ninja x-ul 3-12. Бросает не далёко, очень мягкий).

    Желаемый бюджет: около 3000 грн (Макс 4000 грн).

    Пока остановился на трёх вариантах:
    1. Favourite Impulse (IMP-832L-T 2.51m 3-12g).
    2. Favourite Impulse (IMP-792L-T 2.36m 2-10g).
    3. Favourite SkyLine (SKYA-832L 2.51m 3-14g).

    Собственно, хотелось бы узнать ваше мнение об характеристиках данных спиннингов (какой для чего больше расположен). Какие ещё есть приличные варианты в данном ценовом диапазоне?


    П.с. Новичок. На рыбалку удобно ездить в Киев и севернее его (в сторону КВХ). Интересует ловля окуня, небольшой щуки.
    Заранее спасибо за ответы/советы.
     
    Jeki4 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. AHAHAC

    AHAHAC

    Регистрация:
    18.09.19
    Сообщения:
    21
    Как-то не так задал вопрос?(((
     
  4. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    возможно эти удилища не сильно популярные ,вот люди и незамечают
     
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    ну да, типа того.
    вот посмотрите, как это выглядит со стороны.
    - наковырял в тырнете моделей. Ориентировался на бюджет и "тесты по верху, тесты по низу", что бы под ними не понималось.
    - сел, взял пива и чипсов. Давайте, рассказывайте. Пишите сочинения на заданную тему.
    - напишут если - прочту. Еще ковырну в тырнете. А ну-ка, давайте теперь про эти пишите.
    далее по циклу. Пока чипсы не закончатся.
    вы, кстати, поискали отчеты, тесты, отзывы? что-то мне подсказывает что их есть.
    конструктив:
    в данном ценовом диапазоне штук 100 вариантов. И все, что характерно, хорошие. Плохих удочек вообще не бывает ).
    в магазине вам все расскажут и покажут. Живьем. Во-первых, потому что продавец, как ни крути, обязан. А, во-вторых, потому что он вас вынудит к обьяснениям: что именно вам нужно от удочки. И диалог станет конструктивным.
    в Киеве, что характерно, магазинов этих - как говна, пардон май френч. На каждом же углу...
     
  6. AHAHAC

    AHAHAC

    Регистрация:
    18.09.19
    Сообщения:
    21
    Наоборот хотел максимально развернуто спросить.
     
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    вот и еще одна причина молчания, кмк. Я еще в прошлый раз заметил: когда вам отвечают, вы не благодарите, а возражаете или спорите. Не один я это заметил, конечно.
    вывод (мой личный): вам надо не удочку, а поговорить. Тут дам непрошеный совет: фото на аватаре и никнейм, набранный хотя бы не капслоком, могли бы увеличить количество желающих "просто пообщаться". Извините, если это прозвучало настырно - злоупотреблять поучениями не стану, на этом точка )
     
    Jeki4 нравится это.
  8. AHAHAC

    AHAHAC

    Регистрация:
    18.09.19
    Сообщения:
    21
    Жаль, что так. Мне наиболее интересно Ваше мнение по спиннингам.
     
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    странно это все. Если мое мнение интересно - так и написали бы мне в ЛС. Или по телефону О5О 3О27917, Олег. К чему эти заходы?.. ))
     
    Jeki4, AHAHAC и Владимир84 нравится это.