Благотворительная помощь детям, больным и нуждающимся форумчанам...

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Timuroff, 09.01.11.

  1. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    +1 я за..
    Всетаки Новый Год..
     
    Professor, Dronis, Likos и 8 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Костя - при всем уважении к тебе - здесь нет понятия "своя тема" или тема "валерона" , эта тема помощи и благотворительности и любой "пост" если он с толком - приветствуется :bs: . Валерон насколько я знаю намного чаще любого из нас ходит в детдома :ad: и не нужно ему указавать где чьи темы .
     
    Аstel, nemo и Виталий Васильевич нравится это.
  4. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Да о чем речь вообще? Кого я тут обидел? Даже предыдущее сообщение свое перечитал. Я наоборот Валерчика от Берша оберегал и против него абсолютно ничего не имею. В моем сообщении и слова нет, что эта чья-то тема, а тем более, что эта тема парней.

    Парни оживили тему, делают доброе дело, выкладывают отчеты о проделанной работе... Молодцы! Просто с недавнего времени появилось много длинных фирменных сообщений от Валеры (которые, КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, перекочевали с другой темы) со всевозможными видео и ссылками. Если это по существу и "пост с толком", тогда ради Бога!!!

    Выразил свое мнение. Никому не указываю. Дальше в дискуссию не вступаю...
    П.С. Валера, ты классный мужик с огромным горячим сердцем!
     
    Andrey8099, Alex1978, Dronis и 3 другим нравится это.
  5. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    лесапед починил. на неделе отвезем обратно.
    P71121-205554.jpg P71121-210928.jpg
     
    Sanek, doc, yura и 20 другим нравится это.
  6. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Professor, RONALDO 7, Marlboro и 7 другим нравится это.
  7. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Парни привет :)
    Купил детишкам к Новому Году 5 кг конфет (если не хватит докуплю) , подскажите кто вхож к заведующей , как поступить ?
    Разложить по наборам ? Если да то скока наборов сделать ?
    Или просто насыпью ?
    IMG-c904450f301b083070a1cd21babb0f60-V.jpg
     
    Sergey 81, RONALDO 7, $VETAL$ и 13 другим нравится это.
  8. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    В личку сбросил номер телефона главврача
     
    RONALDO 7 и DieSSel73 нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Всем привет !!!
    И я сегодня был от имени всей нашей компании друзей ! Детишкам немного привезли вещей, овощей и фруктов !
    В беседе с волонтером Аллой Ивановной немного проговорился про наших рыбаков, она очень рада что Вы отозвались на клик помощи ! Всем передавала привет и огромное спасибо ! Ребят Вы уж простите за мой язык, но ведь реально и детишкам, и Алле Ивановне и нам с друзьями очень приятно что Вы отозвались на помощь ! И даже не ограничились одним детским домом !

    Деток жалко очень, я выгружаю машину, а детки смотрят в окно с глазами надежды, с надеждой что у них появятся папа и мама ! Увы к самим деткам не заходил, они сейчас болеют, а принести крестнику заразу я не хочу, да простят они меня, но смотрю в окно и вспоминаю мой первый визит к деткам... Бедненькие...

    Ну и немного фото нашей помощи
    IMG_20171125_104330.jpg IMG_20171125_104346.jpg
    А вот она уже у порога дома детишек
    IMG_20171126_100444.jpg

    Как и Олег Професор прошу лайки не ставить (а там по личному желанию уже), повторю слова первого поста о нашей помощи - лучшим лайком будет для меня и для деток будет если им чем-то им поможете, или подарите немного времени и внимания (повторюсь им этого тоже очень не хватает) !

    А деткам желаю здоровья, чтобы они обрели семью, чтобы судьба удачно сложилась у всех ! Чтобы жизнь у них была чуточку легче !)
     
    Jaxon81, Airfly, RONALDO 7 и 12 другим нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    И снова добрый вечер . сегодня в детский дом номер 3 снова поступила помощь от наших форумчан :bp: !!!
    Огромное спасибо за внушительную финансовую поддержку Виктору Алексеевичу (пруд Терновая) :bs: не словом а делом как говорится :bs: !!!! Благодаря Виктору Алексеевичу сегодня в детский дом приехали два новых унитаза , две новых раковины и два смесителя :bs: ,
    IMG_20171204_135709.jpg IMG_20171204_135719.jpg IMG_20171204_135815.jpg IMG_20171204_142541.jpg
    а так же ещё осталось достаточно средств чтобы это все собрать и подключить :bs: (чем мы и займемся в ближайшее время :bs:) .
    Так же огромное спасибо :az: нашему форумчанину Артему и его товарищу за новые игрушки и памперсы
    IMG_20171204_140240.jpg
    а так же детские вещи
    IMG_20171204_140312.jpg IMG_20171204_140341.jpg
    :ay: :ay::ay: !!! Не смотря на то что ребята сами с Донбасса и проблем хватает но нашли средства и время помочь детям сиротам :bs: ! Низкий поклон Вам парни !!!!!
    Так же отдельное спасибо Валерчику (валерону) за то что откликнулся сразу по моему звонку чтоб помочь физически поучаствовать в ремонте группы в дет доме
    IMG_20171204_181429.jpg
    и после работы он не поленился и не стал придумывать отмазки а сел в маршруту и приехал помогать :bs: !
    Ещё раз скажу всем тем кто помогает детям в трудную минуту - СПАСИБО !!!!!!!! И сегодняшний день прожит не зря :bs: !!!!!!
    На этом останавливаться не будем так как есть ещё порох в пороховницах да и средства тоже имеются :bs: и продолжим нашу помощь далее :bs: .
    Кто захочет поучаствовать - милости просим :bs: любые средства либо рабочие руки которые могут помочь всегда приветствуются :bs: !!!
     
    Jaxon81, Airfly, Серж и 20 другим нравится это.
  11. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    Молодцы -:ay:.
    Не строю из себя мецената, но... Если есть чем помочь (и главное - ради чего) - я в теме.
    Это к тому, что стоит афишировать подобные мероприятия. Тем более, если готовы принять помощь, и ответственно ее распределить.
    Ну это я так думаю, и пишу исходя из твоего сообщения , Олег.
     
    Jaxon81, Airfly, $VETAL$ и 13 другим нравится это.