Благотворительная помощь детям, больным и нуждающимся форумчанам...

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Timuroff, 09.01.11.

  1. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Всем привет.

    Наконец-то манежи доехали до детского дома.
    К сожалению, не получилось купить именно те, что были заказаны. Украинские традиции ведения бизнесса повлияли на это.. никто ни за что не отвечает.... завтра... завтра ...завтра.

    Спасибо нашему другу Александру, который в момент моего отпуска взял инициативу на себя и заказал целых два манежа и шарики к нему.

    ааф2.jpg пн7п6п7пэ.jpg

    Общая сумма составила 4500 грн. Это то что мы поделили с профессором (3300 я забрал) после наших сборов на форуме + еще чуть чуть собрали мы своими силами!

    Всем спасибо за участие в сборе средств.
     
    Пруд Терновая, Dronis, nemo и 22 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Всем добрый вечер. От Всех рыбаков- дому малютки номер - 3. помощь 5 ( пять) тысячь гривень. Чек в среду. С ув. Виктор Яковлев.
     
    Professor, Sergey 81, Airfly и 22 другим нравится это.
  4. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    Как и обещал Виктор Алексеевич, сегодня он мною передал 5000 гр от рыбаков пруда Терновая , которые сегодня же вечером будут переданы Олегу Профу для доставки по месту назначения .
     
  5. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    Все передано Олегу .
     
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Все верно - деньги уже у меня , завтра с утра связуюсь с волонтёрами :bs: , там был нужен прибор какой-то для лечения деток , все узнаю и если сможем то приобретём.
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ребята не икру едят и не виски пьют...
    с Калашниковым бегают по окопам, страну и народ защищают от паскуды, и находят силы и время помочь деткам...

    Президету и всей власти позор за такое отношение к детям, и всему населению...
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1153630704718343&id=587786744636078
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Парни - застопорилось дело с материальной помощью для дома малютки номер 3 :( .
    Есть 5000 гривен переданных от Виктора Алексеевича (пруд Терновая ) но их не хватает на то оборудование которое нужно детдому :( , а на купить памперсов на пятёрку - ну считаю как то не оно .
    Вообщем пока нерестовый запрет и в рыбную ловлю сильно не вкладываемся предлогаю в очередной раз помочь детям :bs: ведь кто если не мы :bs:
     
    Олежан, Likos, $VETAL$ и 6 другим нравится это.
  9. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Давай карту. Чем сможем, тем поможем..
     
    Likos, Shura70, nemo и 2 другим нравится это.
  10. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    +1
     
    Professor нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Щас с Морганом свяжусь , я думаю что он поддержит нас как всегда :az: у меня просто нет карт банковских :ac: