Благотворительная помощь детям, больным и нуждающимся форумчанам...

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Timuroff, 09.01.11.

  1. Sergei 78

    Sergei 78

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    147
    Алексеевич Спасибо вам большое и всем кто принял участие в сборе средств для детишек. В наше непростое время. А также организаторам большая благодарность
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Суммы для приобретения прибора достаточно :ay: . сборы останавливаем , и с понедельника покупаем нужную технику .
    Всем большое спасибо кто откликнулся на сборы деткам :az: !!! Времена шас не лёгкие но все же все молодцы что смогли в очередной раз помочь детдому номер 3 :ay:
     
    Dementy, Marlboro, Alex1978 и 11 другим нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Сумма с карточки Олега передана мне , с понедельника буду заниматся покупкой . если у кого есть хорошие скидки или другая возможность посодействовать в покупке по более выгодной цене - прошу помочь .на разницу приобретем памперсы или вкусняшки детворе .
     
    doc, Dementy и Morgan нравится это.
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Отвечаю за собранные средства :
    Часть денег (5000гр) лежала и лежит у меня
    Вторая часть (8000гр) вчера вечером была переданна Олегом тоже мне .
    Итого 13000 гр сейчас находится у меня .
    Состыковатся ранее не было возможности с Олегом так как то я то он были заняты своими жизненными проблемами . с понедельника прибор будет куплен а разница будет потрачена на памперсы либо вкксняшки детям . чеки и прибор поедоставлю как только приобрету , если нужно фото денег то могу предоставить вечером после того как вернусь с работы .
     
    doc, Владимир Седых, Dementy и 3 другим нравится это.
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Добрый день . поскольку сегодня праздник : "день защиты детей" то мы как и договаривались с волонтёрами передали в детский дом малютки номер 3 виброплатформу на которую собирали все вместе средства

    IMG_20180528_172715.jpg IMG_20180528_172633.jpg IMG_20180528_172652.jpg

    платформа стоила при покупке около 13 т гривен но мне удалось сторговать до 12 т ровно и ещё получить в подарок ещё один прибор

    IMG_20180528_174201.jpg IMG_20180528_174212.jpg

    что считаю в данной ситуации плюсом ибо детки вместо одного подарка получают три :ay: 1 это сам тренажер ,2 это второй дополнительный тренажер , ну и 3 это памперсы на оставшуюся разницу в сумме .
    Знаю что есть недовольные по этому мероприятию но это моё решение по использованию собранных средств и считаю себя правым в том что смог с определённой суммы "выжать" максимум для детей , пусть даже и ценой небольшого промежутка времени , но по итогу это более хорошая комбинация для детдома .
    Факт передачи и фото и видео есть у волонтеров , мне же фоткать не разрешили. Единственное фото только с утра возле дома малютки

    IMG_20180601_084723.jpg

    памперсы и собранную детскую одежду завезу в понедельник , потому что не хватило рук все это принести за раз (авто сломалось вчера вечером) естественно отчёт предоставлю .
     
    RONALDO 7, doc, Shura70 и 19 другим нравится это.
  7. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    https://www.facebook.com/100017312465602/posts/298057797447967/
    Народ,вы извените что обращаюсь ко всем,но у моей хорошей знакомой в семье большая беда,кто когда то сталкивался с этим тот поймёт. Ей стыдно самой просить,поэтому делаем это мы,знакомые,родственники, друзья, если у кого есть возможность помочь,помогите. Заранее всем не равнодушным спасибо.
     
  8. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Не все есть на фейсе. Что там?
     
  9. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Очень плохо когда дети болеют. Теме ап.
     
  10. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Рак крови,лейкоз.
     
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Хреновая штука :( но не безнадежная . родственница моей жены да и просто моя не плохая знакомая тоже этой болячкой болела но мы собирали деньги всем поселком + была у нас женщина пробивная она с депутатов выбила помощь :bs: вообщем смогли ей помочь вовремя и пройдя химиотерапию и ещё кучу всего девочка смогла побороть болячку :ay:. теперь она вышла замуж за нашего общего знакомого и совсем недавно родила ребёнка :ay: ! Главное вовремя помочь и шанс есть тогда :bs: