c. Бидыло (Краснокутский район)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Mase, 09.09.14.

  1. Mase

    Mase

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    3
    Обсуждение водоёма здесь: https://www.ribalkaforum.com/threads/c-bidylo-krasnokutskij-rajon.841/ (И)


    Всех приветствую, вообщем были на рыбалке в с. Бидыло Краснокутского р-на, на Бидыловском водохранилище, ездили с ночевкой, рыбы там много но был плохой клев по этому поймали очень мало и то только краснопера, даже карась не клевал , до этого были там в конце июля, ловили карпиков от 1,1кг и и до 2,5 кг, карась 300-400 грамм брался, да и клев тогда был поинтереснее, в общем без рыбы с бидыло пока еще не уезжали. Рыбалка стоит 100грн сутки, улов не ограничен, есть домики то ли 200 то ли 300 грн сутки без рыбалки. Место хорошее.
     
    [one-x], XXXMIRONXXX, kbok и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vitalii

    vitalii

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    48
    откуда рыба....,((( последний раз когда приезжал туда(весной) то сетей было столько, что некуда спин кинуть(((( живу рядом... и кроме зимнего жора окуня ничего за последние пару лет не видел... что за нечестная реклама??? один день на форуме и одно сообщение(((( ребята,на этом форуме РЫБАКИ , если Вам не чем заняться пишите свои мемуары на соответствующих форумах... чтобы на этом водоеме начала клевать рыба,надо попробовать ее сначала запустить туда,а не только вылавливать((
     
  4. PIONEER

    PIONEER

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    79
    Всем привет, я был на этом водоёме неделю назад с 6-7.09 красивый водоем, был с друзьями, ловили со стороны обрыва и леса. есть места хорошие но забрасывать не очень удобно, из улова я взял карпа на 3,5кг. и 2 карася по 1кг. у товарища зеркальный карп на 3кг. У моего отца обрыв около 5кг. не смог вытащить из коряг. Думаю что вернусь туда еще раз.
     
    Sanek и Karaart нравится это.
  5. vitalii

    vitalii

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    48
    если не сложно,хотя бы пару фото. Еще раз повторюсь: я живу в соседней деревне,мои знакомые последний раз были на данном водоеме около трех недель назад - бойлы,макуха,метод,кружки и конечно же поплавок:16: результат ноль...сидели в раене старой дамбы.Вот так... Единственное что доставляет удовольствие так это себель селедочных размеров :10:
     
    Олежан нравится это.
  6. Mase

    Mase

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    3
    фотки выложу, и что что один день на форуме дык что теперь вообще ничего не писать, не хотите не ловите там, рекламой не занимался и не занимаюсь, говорю как есть. я туда вообще из Высокого поселка приехал (87км до бидыло).
     
  7. vitalii

    vitalii

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    48
    с удовольствием посмотрим Ваши фото))) и вдвойне приятно,что вы приехали с такой дали)) но то что я вижу последнее время на этом водоеме... никак не совместимо с Вашим отчетом... очь приятно за Ваш результат,но все таки хотелось бы визуальных подтверждений) Если будете в ближайшем будущем посещать данный водоем,сообщите,я с удовольствием составлю Вам компанию...дабы меня не терзали смутные мнения....
    :az:
     
    ispanez нравится это.
  8. Денис С

    Денис С

    Регистрация:
    02.06.11
    Сообщения:
    82
    Был на данном водоеме на ночной рыбалке с сб на вс (12-13.авг 2017)
    Общался с одним из хозяев. Цена: световой день - 150 грн, ночная рыбалка или сутки - 200 грн (да-да, хочешь - сиди сутки, хочешь - чисто ночь, но стоимость 200 грн). Рыбалка с лодки - дополнительно 50 грн.
    Ловил с 18:00 до 9:00. Снасть - 2 фидера и 4-хметровый мах.
    Впечатления: Днем там делать нечего от слова совсем, если только вы не фанат ловли толстолобика. Толстолоб 2-3 кг в среднем.
    Где-то с 22:00 начинается движ по водоему. В улове: карась от "ладошки" до 500 г в количестве 36 шт, 1 карпик, пара амурчиков и сомик. все околокилушные. В прилове утром и вечером мелкая красноперка и весьма достойная уклея. За ночь 2 обрыва. Поводок - флюр 0,18, фрикцион не успел отработать, уж очень резкая поклевка. Предположительно - амурчик был. Клев в основном на живность: опарик, червь. Кукуруза - посредственно, горох и бойлы молчали.
     
  9. Денис С

    Денис С

    Регистрация:
    02.06.11
    Сообщения:
    82
    А, да, по хищнику, кроме сома есть окунь и видел бой судака где-то с 23 до 2:00
     
    Grach нравится это.
  10. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.248
    откуда там толстолоб такой если он спускался и воды еще не набрался
     
    орел61 нравится это.
  11. Yakovir

    Yakovir

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    10
    Был на данном водоёме в это же время, то есть, с субботы на воскресенье (12-13.авг 2017). Приехал в субботу в 15:00. Закинуто было 7 дальняков. Три из них на макушатники, остальные на пружины с различными насадками. На червя не клевало вообще, не считая мелкого окуня. На опарыша сразу же была поклевка чего-то крупного. Но не вытянул, так как тоже был не отработан фрикцион, в результате сход в паре метров от берега. Основной клев был на манку, но не на болтушку, а консистенции обычного теста, макароны, ну, и, конечно, на опарыша. Общий результат - 16 кг. Рыба в принципе та же самая (карась разного размера, некрупный карп и амур). Клевало постоянно, но лучше всего ночью и утром. начал собираться в 12:00 в воскресенье. Но клев продолжался. Просто устал и надоело. Толстолоба не ловил, так что ничего конкретного сказать не могу. Но гуляет очень много, и судя по всплескам, достаточно крупный.
     
    $VETAL$, Professor, sergey-ev и 2 другим нравится это.