Чемпионат Украины 2016 г. по ловле рыбы поплавочной удочкой

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Taras G, 12.05.16.

  1. Taras G

    Taras G

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    148
    06-08 мая 2016 г. на Муромском вдхр состоялся Чемпионат Украины по ловле рыбы поплавочной удочкой.

    Результаты в приложении.

    Очень приятно было видеть зрителей, которые не побоялись прогнозов синоптиков и приехали посмотреть.

    Также выражаю благодарность рыболовам, которые с пониманием отнеслись к тому, что дамба была занята три дня. Надеюсь, что рыбку накормили прилично и ее можно будет там ловить долго с хорошими результатами.

    Через пару дней будет отчет. Надеюсь, что земляки (заявка от Харьковской области была 16 !!! человек) тоже набросают пару слов.
     

    Вложения:

    Миха, Kirk Hammet, Alligator и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Taras G

    Taras G

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    148
    Чемпионат Украины 2016 года по спортивному лову рыбы поплавочной удочкой.


    Открытие спортивного поплавочного сезона Украины уже второй год подряд состоялось в Харькове на Муромском водохранилище.

    [​IMG]

    И если прошлый год еле собрал 5 команд и представителей 5 регионов, то в этом году представительство увеличилось до 7 команд представляющих 7 разных уголков нашей страны: Киев и Киевская область, Черновицкая, Днепропетровская, Донецкая, Запорожская и Харьковская области. Многим пришлось пройти через значительные трудности, чтобы принять участие в Чемпионате. За такое стремление к спорту лично от меня низкий поклон, друзья.

    [​IMG]

    Спасибо слаженной работе харьковских спортсменов - место ловли было в течение месяца тщательно прокормлено, были представлены содержательные отчеты о проведенных тренировках, что должно было значительно облегчить другим участникам подготовку к чемпионату. Значительной была и помощь членов поплавочного направления ФРСХО и самой Харьковской федерации в организации самого чемпионата. Для меня в этот раз в плане организации все прошло намного легче, что оставляло больше сил на само соревнование. Помню прошлый год, когда я впервые организовывал турнир такого уровня. Тогда сил моральных и физических ушло значительно больше, отсюда и результат.

    [​IMG]
    Официальная тренировка.

    Благодаря тому, что представители практически всех команд тренировались уже несколько дней в стремлении разобраться с рыбой, еще вечером в четверг удалось провести жеребьевку тренировочных боксов на официальную тренировку. Это оставляло меньше шансов для суеты.
    Приятно было видеть, когда все команды четко расположились в боксах и спокойно готовились к тренировке. Главный судья, Дмитрий Мирошник, своим присутствием уже на официальной тренировке добавлял статуса турниру, что не могло не сказаться положительно на прохождении всего чемпионата.
    Наша команда FishingROI расположилась аккурат посредине всей зоны соревнования B6-C2. Четверо спортсменов и тренер, полный состав. Настрой максимальный. Последние штрихи в подготовке и несколько экспериментов, которые, как оказалось в последствие, дали нам очень хорошие результаты по ходу чемпионата, что бывает очень редко. Как правило, вся тактика выстраивается еще до официальной тренировки. Но тут были найдены факторы, которым пришлось уступить.

    [​IMG]
    Старт закорма, все по сигналу. Все ринулись добывать рыбу, будто это уже чемпионат.
    У меня с самого старта удалось зацепиться за крупную плотву – 100+ г, которая очень хорошо держалась на штекерной дистанции. Два часа практически без сбоев рыба ловилась без существенных изменений в тактике ловли. Под матчем на близкой дистанции – в 20 м рыба была таких же размеров, но в основном подлещик 100+ г. А скорость ловли несколько снижалась. Сокомандники отрабатывали каждый определенную ему тактику, успешно работали на общий командный результат. Все выполнили поставленные задачи, в виду чего успех в турнире был максимально приближен и уже не был таким призрачным, каким представлялся еще месяц назад. Задачи команда ставила максимальные – победа в личном и командном зачетах. Да, не просто, зная, с кем придется соревноваться: с командами Maver и Золотой Карась, - которые уже несколько последних лет никому не отдавали первые два места, деля их между собой в обоих зачетах. От того, с одной стороны, было непривычно видеть представителей этих команд за спиной на тренировке, а с другой – опасно. Опыт таких спортсменов позволял заметить даже мельчайшие подробности.
    Поймав от 3 до 5 кг, выполнив установку нашего тренера Сергея Чеснокова, мы были готовы к окончательному выстраиванию тактики на Чемпионат. Не было никаких сомнений, все было расписано четко и понятно. В прошлом году такого не было, что и сказалось на результате. Правда, тогда по большей части с нами сыграла шутку природа – поздняя затяжная холодная весна дала нам хорошие наработки по холодной воде, но мы оказались не готовы к тому обилию рыбы, которое было на самом Чемпионате 2015 г.

    День первый.

    [​IMG]
    Быстрая спокойная жеребьевка и все готовы уже для входа в сектора ловли задолго до сигнала. Погода немного напугала утренним ливнем, который прекратился до начала соревнования, что обещало комфортную бескомпромиссную борьбу без влияния внешних факторов.
    Я оказался в зоне А в секторе 2. Полное повторение прошлого года!!!! Правда, тогда в первом секторе был Денис Жалюк из команды Maver, а теперь Сергей Кисиленко из молодой команды Харьков-Днепр.

    [​IMG]
    Справа по порядку были Дмитрий Борсук из Золотого Карася

    [​IMG]
    и дальше – Юрий Гаращенко из Maver.

    [​IMG]
    Справа будет очень сильный прессинг. Надо быть внимательным.
    Подготовка в секторе у меня в этом году уже не занимает больше часа. В виду этого удается уделить больше времени для морального настроя, что играет значительную роль по ходу ловли.
    Исходя из выбранной тактики – я готовлю штекер и матчи. Для штекера у меня разложено четыре кита с поплавками от 1 до 6 г. Три матчевых удилища со слайдерами от SENSE. Поплавки, которые за все тренировки и чемпионат не заимели ни одной трещины, скола или вмятины. А та чувствительность, которую демонстрировали поплавки, позволяла сделать подсечку настолько своевременной, что даже привередливая рыба не успевала выплюнуть крючок изо рта и оказывалась подсеченной.
    Тактика выстраивалась следующим образом – преимущество отдавалось штекерной ловле. Но засиживаться не стоило, поскольку под матчем стояла хорошая рыба в достаточном количестве.

    Старт.

    [​IMG]
    Начинаю со штекера. Ловлю несколько рыб и пауза. Размер плотвы оставляет желать лучшего. Но не только желать же, нужно искать. Пробую матч - там все в порядке, рыба стоит, размер радует. Ловлю минут 20 и снова на штекер. Есть плотва, хорошенькая, явно за 100 г каждая. Серия из 4 рыб заканчивается резко… Ухожу на матч. Слева Сергей Кисиленко ловит крупную плотву, проскакивают слизнявые подлещики. Но техника ловли у него пока еще слабая. Это меня спасает. Справа Дмитрий Борсук полностью перешел на матч и постоянно ловит мелких подлещиков. Его я размером рыбы перекрываю. Дальше Юра Гаращенко ловит не хуже, то штыком, то матчем. Размер рыбы сложно оценить визуально на 30 метрах дистанции от него. По количеству я ему точно уступаю. А по качеству? Вопрос. Очень большой вопрос…
    Под матчем все в порядке. Ловлю уже минут 20-25. Хорошая реализация. Black Mamba жалит беспощадно. Сходов нет, поклевки реализуются с 99% вероятностью. В эту телескопическую матчевку от FishingROI я влюбился еще на тренировках. Когда становился вопрос в точности заброса и скорости выкачивания рыбы – удочка справлялась на ура.
    Очень неплохо. Рыбка продолжает радовать размером. Не дает покоя Сергей слева, у которого провалов в клеве нет, рыба стабильна. Пытаюсь забрать ее на штекере, но тщетно. Не идет плотва от него.
    Очень плохо. Докармливаю штык и на матч. Ловлю рыбку, которая плавно начинает переваливать за 200 г в среднем. Поклевки немного дольше ждать, зато бонус – размер рыбы. Вскочила плотва на 230 г, остальные от 150 до 200. Подлещики 200-250 г стабильны, не привередливы к снасти. Клюют… Все меньше уделяю времени на штекер и больше на матч. Все стабильно. Нет перехлестов, мало холостых вымоток снасти.

    Финиш.

    Очень недоволен собой. Реально должен был поймать на 1-2 кг больше, если бы сидел на матче. Времени потерял на штекере почти час, что очень много. Корю себя, беспощадно хлещу морально. Очень недоволен.
    Взвешивание – я первый в зоне. Оказалось, что выиграл с запасом, а мог еще больше. Ближайший конкурент – Сергей Веремейчук благодаря карасю на 700 г. становится вторым.

    [​IMG]

    Неплохо, но я мог и лучше. Почти провалил свой «почти край».

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взвешивание других зон показывает, что наша команда сразу за Maver, набрав одинаковые баллы – проигрываем по весу. От других команд комфортный отрыв, который не должен дать сорваться со второго места, и, в ту же очередь, создавал хороший плацдарм для атаки на первое. Часто командный результат у нас был хороший в первый день и ужасный во второй. Но мы настроены на перелом этой статистики. Вся команда предельно собрана.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    День второй.

    Попадаю в зону С. Состав конкурентов солидный – Денис Жалюк, который вчера выступил слабее своего потенциала.

    [​IMG]
    Значит сегодня будет делать все, чтобы реабилитироваться. У него зада – максимум. Да и сидит он самый крайний со стороны более рыбной зоны В. Я в другом краю. Справа от меня Макс Вакуленко с единичкой, претендует на личку.

    [​IMG]
    Также снова в зоне Дмитрий Борсук, который после слабого выступления своей команды в первом туре тоже сделает все для реабилитации. Остальные конкуренты слабее.
    Раскладка снастей у меня такая же, как и вчера. Тактика следующая: зная, что тут было присутствие толстолоба, который сильно мешал качественной ловле, решаю сделать закорм, докорм и дистанции ловли исходя из такого обстоятельства. Закорм штекера – исключительно капингом, десять плотных шаров в одну точку. Очень жирно по животным компонентам. Матч – 20 м, очень обильно, чтобы потом не докармливать и не давать больше поводов для захода толстолоба.

    Старт.

    Начинаю со штекера – рыбка очень прошенная и мелкая. Матч – очень плохо, поклевки ждать долго, рыбка крупнее, но не стабильна. Жду.
    Справа Макс очень быстро ловит, правда мелкую рыбу. Дмитрий то матчем, то штекером стабильно ловит. Размер рыбу не могу оценить, больше внимания уделяю своей ловле. Дениса Жалюса вижу только катающим капинг, рыбы не вижу. Но чувствую – ловит, и очень хорошо ловит. Я жду.
    Метаюсь между штекером и матчем. Немного ловлю, проигрываю явно троим основным конкурентам. Жду…
    Проходит два часа. В зоне начинаются явные проблемы с рыбой. Ловля идет рывками. Толстолоб сильно портит всем настроение и ловлю. Штекер и ближний матч потихоньку умирают, но у всех хороший запас по рыбе, кроме меня. Жду!!
    Начало третьего часа. Подходит наш тренер Сергей Чесноков и говорит, что Андреи наладили с рыбой, зацепились и хорошо идут.

    [​IMG]
    У Сашки Реуцкого полный провал. Во всей зоне очень плохо с рыбой. А у него хуже всех. И тут следуют заветные слова – «Тарас тащи команду…» Это знак. Дождался… Не поздно ли?
    Делаю три шарика прикормки, меняю глубину на матче на 35 м. Заброс, закорм новой точки в пределах 1 квадратного метра. Минута, есть поклевка, есть рыба, плотва под 100 г. Заброс – рыба, подлещ под 200 г. Заброс – рыба плотва под 200 г. Заброс – рыба, заброс – рыба, заброс – рыба. Реализация 100%!!! Докорм одним шариком каждые 20 минут. Ровно час ловлю очень хорошо, пока все мучаются. Макс ковыряет понемногу мелочь. Сложно сказать, перебью ли я его количество.
    За пол часа до финиша клев резко умирает. Толстолоб и туда добрался. Возвращаюсь на 20 м. и ловлю пару хороших рыб. И там снова пауза. Ухожу на штекер – вымучиваю за 10 минут плотвичку грамм на 40 и все.

    Финиш.

    Взвешивание. У Дениса Жалюка 3950 г, у Дмитрия меньше, у меня 3970!!!! У Макса меньше 3 кг. Меня начинают поздравлять с победой в личке, а я этого не осознаю еще.

    [​IMG]
    Считаем команды, у нас одинаково с Maver по баллам, но они явно выиграли по весу. Молодцы!! Чемпионы!!!! Второй год подряд!!!!

    [​IMG]
    Золотой Карась очень классно выступили во втором туре, но провал в первом не дал им подняться выше третьего места.

    [​IMG]
    В личном зачете – Сергей Бурдак – второй

    [​IMG]
    и Александр Обломов – третий.

    [​IMG]
    Очень приятно отметить, что седьмое место с первого захода занял Сергей Корнилов, капитан команды SENSE.

    [​IMG]
    Спасибо компании Nemiroff за поддержку рыболовного спорта Украины и финансирование сборных.

    [​IMG]
    Спасибо компании FishDream и лично Александру Онюшкину за призы командам – призерам.

    [​IMG]
    Спасибо судьям Дмитрию и Ирине, которые на высоком, как и всегда, уровне сопроводили Чемпионат в спокойном русле бескомпромиссной борьбы.

    [​IMG]

    Спасибо всем участникам за участие и честную борьбу. Рад буду всех снова видеть в Харькове.

    [​IMG]

    Спасибо моей команде. Без той сплоченности, которая была на Чемпионате, успеха в личном зачете достичь было нереально. Андрей Берендей, Андрей Кузьменков, Александр Реуцкий и Сергей Чесноков – мы Команда!

    [​IMG]
    Спасибо спонсору нашей команды – компании FishingROI, поплавочное снаряжение и прикормки которого вышли на новый уровень, что уже позволяет их успешно использовать в спорте. Прикормки и сиропы от спонсора взорвали нам мозг на тренировках еще задолго до Чемпионата. Те результаты, которые показывались на фоне VDE, были неожиданными. Благодаря слаженной работе команды удалось найти оптимальное соотношение компонентов именитой и новой прикормок, которое, глядя на результаты нашей команды, дало почти максимальный результат.


    Спасибо Федерации Рыболовного Спорта Харьковской Области и лично - президенту Александру Галушке, почетному президенту - Сергею Ляшу, за помощь в организации турнира.

    Спасибо Муромскому водохранилищу за прекрасный праздник поплавочной ловли!

    Спасибо Александру Лилику и Юлию Вишневскому за прекрасные фотографии!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16.05.16
    Катран, $VETAL$, alex-fish и 15 другим нравится это.
  4. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    Если честно, то не было желания писать отчет, но попросил человек, которому я обязан...



    Из грязи в князи [​IMG].
    Как мы оказались на Чемпионате Украины по поплавку 2016 г. Да я и сам не понял [​IMG]. Все началось с предложения Андрея Кузьменкова, а не хотим ли мы... мы- это я Ильченко Максим (AMATEUR), Сергей Киселенко (Tryanon) и Саша Кузьменко (KUZMA), принять участие в столь масштабном действе. Сама идея пришлась нам по душе, но трудности с работой, финансами, временем вносили некий скепсис. Но по мере приближения заветной даты, мы подталкивая и подтрунивая друг над другом, заручившись поддержкой и помощью Гончаренко Тараса и Андрея Кузьменкова, начали двигаться к своей цели. Организационные моменты взяли на себя выше указанные представители команды FISHING ROI, за что им огромная благодарность от всей нашей команды. Главная наша задача, на раннем этапе подготовки, заключалась - найти ЧЕТВЕРТОГО. Козырь из рукава достал Саня Кузьменко. Пошерстив по своим старым связям, он предложил участие спортсмену из Днепропетровска Павлу Товпику, который с радостью согласился влиться в наш дружный коллектив и принять участие в ЧУ. Так, само собой вырисовалось название команды "Харьков - Днепр".


    Тренировка или с миру
    по нитке...

    Зная капризность Муромского водоема в ране- весенней фазе, было решено начать тренировки за неделю до официального старта. Ибо, как показала практика команды FISHING ROI, наработки по холодной воде, на соревах могут не пригодиться [​IMG].Снасти. По прошлому году было известно, что рулит матч и частично штекер. Со штекерами в команде, худо бедно было все в порядке. Обмениваясь снастями вся команда была ими укомплектована, но вот беда, по информации фишингроевцев под штыком рыбы не было и рулил матч [​IMG]. И вот тут у меня начались проблемы. Как тут не вспомнить слова Сергея Чеснокова, что мол Макс, не заморачивайся, все равно в руки матч не возьмешь, тебе легче на фидер... Взял Сергей Михайлович, а куда деваться, отступать нельзя за нами парапет [​IMG]. И в этой ситуации на помощь пришел Андрюха Кузьменков, снабдив меня двумя матчами и оснастками, так же подогнал катуху и оснастку Серега Киселенко. Вообще на этих соревах по снастям и оборудованием было легко, если у кого-то, чего-то не было, то оно тут же появлялось из рук товарищей. Худо бедно собрав себе два матча выдвинулись с Серегой на тренировку. Пройдя перед этим курс молодого матчмэна [​IMG] от выше указанных лиц и страниц интернета. Раскладывали все и матчи и штекера. Для себя решил, что максимум времени буду уделять матчу, ибо полный ноль. Закормив рогаткой в лучшем случае 5 квадратных метров вокруг поплавка, я приступил к ловле. И что Вы думаете, я начал лупить подлеща, почти с каждого заброса [​IMG], иногда оснастка путалась, но я ловил и как мне казалось ловил не плохо. А когда я припарковал в конце тренировки карася на 1200 гр, я уже считал себя гуру матча [​IMG]. Зря... Серега в это время уперся в штык и не в пустую. Белую рыбу, ему удалось раскормить и ловить ее уже в приличном темпе.
    Прибыв в пятницу на обязательную тренировку, мы уже понимали, что не матчем единым, что штекер может себя проявить, да и уверенности в этой снасти было побольше. И таки да, под штык рыбка зашла и держалась вполне уверенно 1-2 часа со старта. Потом начинались танцы с бубном, но худо бедно штыком ловили почти все и это при спало бдительность. Нет про матч я не забыл, его раскладывал , кормил, даже в руки брал пару раз, но мысль что штекер прет не отпускала. Да и команда после тренировки подтвердила штекер рулит. Касательно прикормки, то тут нашей команде минус, так как кормили все разными прикормками, кто во что верил и имел в наличии. Ну не смогли мы потратить кучу бабла, на то что бы снабдить всех членов команды одинаковым рабочим составом от именитой фирмы. Единственное, что я для себя четко решил, и тренироваться, и выходить в тур я буду с одинаковой отработанной прикормкой.


    Тур первый.
    Задача на тур. Если без шуток, то мы понимали свой уровень и уровень людей которые будут присутствовать в каждой из зон. Поэтому была поставлена задача занимать середину таблички. по возможности с прицелом на третьи места. То есть чисто командная игра, а там как карта ляжет. Далее описываю только свою ловлю. Зона В, сектор В5. Со старта, как на тренировке, закормил штык и 20 колбасок отправил на дальний кордон.Штекер сразу же отозвался серией неплохих подлещиков, а потом он откатился и его место заняла плотва. По началу такая же крупная, а потом все мельче и мельче... По прошествии часа, полутора рыбка измельчала на столько, что просто перестала приносить вес, но она худо бедно ловилась, не позволяя переломить себя и взять матч в руки. Да еще и не блещущий результат Геннадия Веселкова, сидевшего справа и ловившего на матч, заставлял держать синицу в руках, а не ловить журавля в небе. А надо было следить не за Геной справа, а за Витей слева [​IMG], (Виктор Деменьтев Команда FishDream Донецк). Он четко поставил хорошего подлещика , на вполне комфортной дистанции для матча 18-20 м и ковырял его с завидным постоянством. Наловил он аж 5 кг, хотя по количеству пойманной рыбы у меня точно было в два раза больше, но моя мелкосрань, ни в какое сравнение не шла с ровными увесистыми подлещиками Виктора. Результат Рубана Александра и Реуцкого Сани без комментариев 1 и 2 место соответственно. Я же с весом 3610 гр занимаю 4-ю строчку. В принципе задача на тур мной была выполнена. Парни тоже не подкачали Серега и Саня принесли в копилку команды по 4- ре балла, только чуть не повезло Паше, 5-е место, хотя если бы не толстолоб на 1,5 кг, неизвестно чем бы все закончилось. С суммой баллов 17 мы финишировали в первый день. Лидерство захватили Maver и FISHING ROI по 10 баллов соответственно. А вот на третье место стало претендовать сразу несколько команд. в том числе и наш коллектив, разрыв составлял всего 1- 3 балла.



    Тур 2.
    Чем отличаются настоящие рыболовы - спортсмены, от любителей поучаствовать на соревнованиях? Правильно, умением делать верные выводы и четко скорректировать ловлю второго дня !!!
    Зона А, сектор А6. Потянув зону А я было обрадовался, рыбная зона,штык рулит, все будет хорошо... Ага ЩАЗ... Справа в сектор А6 попадает Сергей Бурдак, слева гуру прикормок FishDream Онюшкин Александр. Все приехали, вызывайте такси я поехал домой [​IMG]. Шутка. Что тут писать они ловили сколько хотели, а я на сколько мог, на столько и противостоял. Виртуозное владение снастями, у данных оппонентов просто на космическом уровне. Точность выполнения поставленных задач, тактика, стратегия, вовремя принятые молниеносные верные решения все это в конечном итоге приносит высокий конечный результат. Нет свою рыбу я ловил, плотва была на точке, но такая же мелкая, как и в первом туре. Зажатость сознания, неуверенность в своих силах, отсутствие информации про других участников в зоне, не позволяли мне выпустить синицу в руках, а разожми я ладонь увидел бы, что синица в руках сдохла еще в первом туре... Только я этого не хотел замечать. Даже мой отец, с моей женой и сыном, приехавшие за 1,5 часа до финиша поддержать меня, начали роптать, что на матч рыба ловится крупнее. А я все продолжал твердить себе про командный результат, что надо ловить что ловится, нельзя рисковать... А в зоне то помимо оппонентов слева и справа, притаилось еще пара резвых парней в лице Обломова Александра и Андрея Кузьменкова. Взвешивание показало неутешительный результат, 3420 гр. и я с треском проигрываю четырем указанным выше соперникам. Еще и в добавок уступаю Петру Цыбаню из команды SENSE, притаившемуся в краю зоны, каких -то 150 гр [​IMG]. Шестое место в зоне - это провал [​IMG], да еще на фоне моих сокомандников, которые в своих зонах подтянулись- Кузьменко 3-й, а Паша 4-й. Сережа занял, как и я 6-е место.
    Так вот, возвращаясь к первым строкам описания тура 2. Золотые Караси просто таки ошеломили меня во второй день. Спуртом, галопом они пронеслись по нашим амбициям и мечтаниям, восстали из пепла...и показали кто есть кто в Украинском рыболовном спорте. Заняв 3-е призовое место. Также по сумме баллов мы проиграли опытной команде FishDream, заняв законное и справедливое 5-е место, ибо выше головы не прыгнешь, особенно на ЧУ.



    Выводы.
    Выводы просты и очевидны, но для нашей команды пока трудновыполнимы. Их можно проследить на примере команды FISHING ROI. Командная работа, наличие спонсора и не плохое собственное финансовое положение.Наличие толкового, мудрого тренера в лице Сергея Чеснокова, который может сиюминутно скорректировать ловлю. Да и вообще много чего может... Перевоплощаясь во время соревнований из добродушного дядьки, просто таки в агента по выведыванию и вынюхиванию заветной информации, выныривая из-за парапета в самый ответственный момент [​IMG]. И нет у него в эти мгновения, не друзей, не товарищей харьковчан из других команд, есть только холодный расчет, предельная концентрация и нацеленность на результат команды которую он ведет. А если по Чесноку, ( извините за тавтологию [​IMG]) то после нескольких стартов разного уровня, приходит понимание, что можно эпизодически побеждать на местных соревах и фестах или болтаться в десятке так и не победив не в одних из них. А ведь что нужно для победы? Какие действия нужно выполнить, что бы приблизиться к пьедесталу Чемпионата Украины? И именно здесь снисходит озарение: колоссальное количество времени, сил, энергии, финансов нужно потратить, что бы хотя бы получить шанс на успех. Этот Чемпионат Украины помог мне осознать масштабность подхода команд занявших призовые места и увидеть ту пропасть, которая образовалась между лидерами и аутсайдерами.
    Может кому-то покажется, что закончил на грустной ноте... Ну то такЄ, как говорит Мирон Богданович Марвевич [​IMG]. Я не жалею ни о чем, этот опыт останется со мной, с моей командой. Ведь, как заметил Сергей Михайлович Чесноков, перевоплотившись по сигналу финишной сирены опять в добродушного дядьку [​IMG] - Ничего не проходит бесследно...
     
    Последнее редактирование: 17.05.16
    Катран, $VETAL$, Реуц и 13 другим нравится это.
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Макс так красиво написал и не одной фотки... Это не дело!;)
     
    Катран, Dronis, AMATEUR и 2 другим нравится это.
  6. KUZMA

    KUZMA

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    724
    Макс, ну ты и дал . Я пять раз перечитал, как заново окунулся в гущу событий. :ay:
     
    Катран, Dronis, Karaart и 2 другим нравится это.
  7. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    Я лично фото не делал, как то не до этого было ;). Их просто куча, при желании можно найти. У меня к ним пока доступа нет.
     
    Последнее редактирование: 17.05.16
    Катран, Karaart и ramzes 3 нравится это.
  8. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    Спасибо Саня, ещё повоюем :ad:.
     
    Катран, Хижак, yura и 2 другим нравится это.