Эхолоты разные

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Иваныч, 02.12.09.

  1. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    а владельцы беспроводных эхолотов тут есть? Интересует те где сам эхолот забрасывается в водоем фидером и потом соединяется с смартфоном по вай фаю. Сколько весит эта штука которую забрасывать надо? Фидеры у меня медиумы и я переживаю по этому поводу. А то производители какие только ТТХ не пишут а этой инфы нет)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    "Дипер" рассматриввете?
     
  4. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    я пока просто приглядываюсь, окончательно не решил надо ли мне такая игрушка.
     
  5. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    ни к чему не призываю, но на Вашем распутьи был буквально месяц - два тому назад, в итоге склонился к традиционному (не вай-фай), но волей судьбы получилось дешевле взять новый бюджетный картплотер (правда, без возможности USB, рисования карт, или другого соединения, но с GPS и DV)
     
  6. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Я тоже не собираюсь вас агитировать ни на какой, так уврренно спросили за беспроводной эхо, ,,,
    Есть модельки разных брендов и китайцы наверное, я не вникал глубоко, не моя целевая аудитория и уровень. Могу сказать одно за Диппер производитель "молодой" очень отзывчивый не разумные требования потребителя. Стримительно развивают свою продукцию и сопутсвующие мелочи (аксесуары, приложения для смартов).
    Если остановите свой выбор , могу узнать малейшие подррбности , наша юрисдикция.
     
  7. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    Вова, а можешь назвать преимущества 9HDS3 относительно 9TI (по пунктам если можно)? - рассматриваю эти 2 модели, хотелось бы узнать непосредственно от человека который имеет опыт владения семи девайсами - чем HDS3 лучше и ответить себе на вопрос "нужен ли он мне?"
    в формате:
    - мультитач дисплей
    - ...
     
  8. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Могу конечно, в начеле как то все обьемно потом коннкретизировал именно про дисплей.
    Дисплей , что внутри что снаружи абсолютно другой, поверхоостные стекла тоже. У старшего брата, да и у иерхических серий это тоже справедливо, железо быстрее, дисплеи более качественные, в следствии картинка более "живая" обьемная, реалистичная. У ген3 стекло гладкое как стекло, у Ти на ощуп как наждак нолевка. На морозах Ген3 более отзывчив на касания. Яб сказал Придел быстрой адекватной работы на теплые пальцы -7С , у Ген3 -10С.

    Технических различий есть! Но опять же. Вы как владелец ПВХ нуждаетесь во ссем что может HDS ?
     
  9. toross

    toross

    Регистрация:
    05.08.16
    Сообщения:
    91
    Добрый вечер.
    Пользуюсь беспроводным эхолотом Fishfinder Luckylaker FF916.
    Метров на 40-50 кидал его. Со смартфоном связывается сразу. Картинку дна рисует.
    Рыбу в толще выды показывает.
    Рыбы возле дна не показывает, сливается с дном.
    Такой эхолот больше для рыбалки с берега в незнакомом месте. Для поиска бровки, ямы. А дальше все зависит от Вас.
     
  10. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    ну так в этом и вопрос - что может gen3 чего не может ti? причём тут "у меня пвх лодка"? вторым (а точнее первым) судном я собираюсь брать финвал, на нём будет и минкота самосвальная и что-то поболее диагональю чем 9" ...но я не думал, что это необходимо озвучивать, т.к. вопрос в отличиях gen3 и ti
     
    МИШОК нравится это.
  11. toross

    toross

    Регистрация:
    05.08.16
    Сообщения:
    91
    Взвесил сейчас, датчик весит 83г.
    Но закидывал я его не фидером, у палкой типа крокодила))
    Ловлю в основном на мах.
    А эхолот кидал посмотреть онлайн ситуацию, стоит ли рыба на закормочной точке.
    Если рыба дальше от берега, доставал фидер... и поехали))
    А так можно и хэви фидером швырять его и клипсоваться в нужной точке.
     
    Bars76 нравится это.