Эхолоты разные

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Иваныч, 02.12.09.

  1. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    спасибо за инфу :) я просто хз что такого в том, что питерцов на тебя подписался ))) в чем событие? он великий и ты рад, что на тебя обратил "чувак с олимпа"? или наоборот?
    лан, не обращай внимание, не формат темы ;)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    ........не форма темы , но вставил в разгар спора про Рей ))) я воспринял это типа посмотри мол вот сам Питерцов с типа с Реем,
    я выдал тебе что я об этом думаю....
    По Поводу спортсменов как ты выразился "с олимпа", могу тебе сказать тоже- чем больше с ними общаюсь тем больше разочаровуюсь(((
    Среди не спортсменов есть куда более чуйкие и матерые ребята, любой человек проведя на воде большую часть времени в году может стать точ таким же....Да еще если это спонсоры и работа.....
     
  4. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    та неееее :) просто реально очень многие его юзают (под даунскан) - а скрин просто с видоса который был первым в памяти
    согласен, сам недавно разочаровался... )))
    дело говоришь :ay:
     
    vovashka нравится это.
  5. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    шо там с новым лориком, который скоро выйдет и будет самым бюджетным из "современных"? скоро выйдет?
     
  6. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Достоверной инфы «когда» нет и врятли она у меня появится.
    Не нужно быть волшебником чтобы сказать что все новинки всплывают после НГ, причем у всех брендов.
     
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
  8. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Коллеги дайте совет по эхо для зимы, критерии компактность, надёжность, читаемость, ну и цена не облако, у товарища Практик ЭР6, ПРо2, в принципе неплохой, но экранчик маловат, спасибо.
     
  9. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Сергей, по тебе так со стороны и не скажешь что -"смешок"
    во всех мировых конторах все новинки разработки держатся в секретах, тачки новые обклеиваю антицифровым комуфляжем на испытаниях, "огрызки" вообше засекречены наглухо и никто ничего вообще не знает, ну и тд. И если Инженер Навико поделился со мной тестируемым им прототипом а я выкинул это как новость на своем домашнем форуме чтобы возможно кто то правильно направил свои средства на покупку в след году, это не должно означать что я должен знать и тем более выдавать все тайны...
    Вообще должен заметить на форуме бардак, на Барабане больше порядка хотя и базар.....
     
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Вова я не об этом :)
    Твой предпоследний пост к моему настроению не имеет ни какого отношения :)
     
  11. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Вот пойми что не к моему, если под моим?
    Кем нужно быть чтоб тут общаться? И понимать манускрипты;((