Эхолоты разные

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Иваныч, 02.12.09.

  1. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    да в курсе, в личку спроси что не понял.... "Хрень" не совсем уместно... ))))
     
    Boogeyman нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Бил

    Бил

    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    28
    "хрень" она и в Африке "хрень"....,а вот по датчикам вопрос!
    Вышла новая прошивка на "карбон",в ней приклеяли стыковку датчика ai к прибору.
    А вопрос заключается в том,что..-хоца обновить датчик(был тотал) на 3д либо ai,какой будет поинтересней?отрисовку в 3д можно откинуть(мне она не важна,может быть),интересен более красивый мультик на экране.
     
  4. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    если 3д режим неинтересен (лично мне - нет) - 3в1 датчик покупайте, 300 баксов на ебей, по всем тестам он лучше чем 3д.
    а вообще - если хотите что-то узнать полезное для себя - смотрите америкосов на ютубе и читайте ихние форумы, там всегда первоисточник, всё доступно и понятно.
    А на этом форуме... я вот спросил у Вовы его мнения, но увы - он слишком занят баталиями среди продаванов, не стал отвечать даже, не поверил, что у меня карбон :bj: клоунада, я угораю )))
     
  5. Бил

    Бил

    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    28
    Ai можно и у нас купить,не заморачиваться с доставкой..,а разница в датчиках в пол-куша((
    Миша,я где то бачыв на просторах,что дядя Вова пользует Лив с ai..,ну,а 3д уже ним изучено в "хвост и гриву"-вот мож и подскажет....)))
     
  6. Бил

    Бил

    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    28
    А по поводу амеров и их форумов,так они тоже относительно не давно получили в пользование прибор(с новым датчиком),думаю там пользователе тож маловато,основная масса первопроходцев-теже продаваны!что они внятно напишут?-все ах..-нада брать!"
    По ютубу есть сравнения,но...то Юры Орлова,то ребят с "прокатись ру"-ВСЕ они лица заинтересованные.Орлов так вообще карбон опустил с 3д))
    На Вову все надежды)))услышать желаемое...
     
  7. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    можно и у нас, но по классике - дороже. по тестированию Вовой лива очень сомневаюсь, но могу ошибаться

    по Орлову с его покрышками - я вообще смеялся, барыга ещё тот)) 3д стоит 700, к нему нужен ещё чирп датчик какой-то. Лив стоит 300 и показывает не хуже 3д (судя по тестам американцев) если менять хотите тоталскан - по мне так выбор очевиден
     
  8. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Правильные мысли, но сравнивать будем мультики когда приедет новый 3Д в Украину, и надеюсь старому 3Д добавят 800ю частоту, сейчас тесты для нетерпеливых...
     
  9. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Угорать можно с тебя, почитай форум что ты писал ранее , купил вроде,( прибор и кастрюльку) куча постов была в это время с вопросами и обсуждениями, потом типа резко продал не разу не выйдя на воду......

    То как спросил у меня про новый прибор Лайв " сетку характеристик ты видел" и обзоры везде мониторишь и рекомендации успеваешь давать , а в личку пишешь - ""чё это за новая заморская хрень?" - сложно задавать вопросы, если хз чО оно вообще такое"""
    И не нужно говорить что я не ответил, я спросил что именно тебе не понятно? по тому как инфы не мало и тем более расписано и разжевано уже везде ....
    И по поводу того почему на форуме не пишу, тоже ответил....
     
  10. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    да верно, буду и дальше мучать , инфу найдете у меня на фейсбуке.
    По поводу сонаров скажу так, сейчас еще рано что либо говорить , жидкая вода все точки расставит, но то что Тотал скан явно похуже 3-в-1 это очевидно, еще и инженеры Навико нашептали что в нем стоит новый 2Д кристалл который априори должен лучше чирповать чем тот что в Тотале стоит.
    Я как олскульщик, верю что 3д порвет 3-1, так как 7кристаллов против 3х. Но вод еще АИ 3Д на подходе и тут уже интереснее сравнивать все будет.

    По поводу 3Д - зря так, теперь когда окна структуры стали независимы их стало больше дополнены возможности самого меню 3Д, даже с одним прибором уже будет интересно. Но повторюсь подымать уровень продаванов которые кроме ценников нихера не знают только себе во вред, поэтому даже на фейсбуке инфу даю поверхностно.....
     
  11. Бил

    Бил

    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    28
    Вова,и всё-таки,в какую сторону смотреть?на русфише некоторые склоняются к тому,что ai долеко до 3д датчика(с модулем естественно) именно при использовании с карбоном,про новый 3д-думаю будет космос по цене,да и к карбону его могут и не включить(х.з.))понимаю,что в сравнении с тотал все будет на порядок лучше выглядеть.