FLAGMAN Чемпионат Днепропетровской области по ловле рыбы спиннингом с берега 2017

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Тимур, 20.05.17.

  1. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Уже прошло немного времени после FLAGMAN-Чемпионата Днепропетровской области по ловле спиннингом с берега и можно немного «черконуть», о том, как всё прошло.
    [​IMG]
    Для Харьковской федерации рыболовного спорта это традиция, участвовать на Днепровской земле в мае месяце. Для нашей команды это уже 5-е соревнования. И четыре года подряд мы занимали здесь призовые места. И в этом году не хотелось изменять традициям и привезти домой комплект медалей. Но для этого мы провели пару тренировок, и определились с тактикой на туры.
    Тренировка за две недели до турнира показала, что ничего не изменилось. Рыба есть на ближней дистанции в траве, в основном неплохой окунь от 50 до 300 грамм.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Средняя дистанция стабильно давала рыбу, но она была в районе 20-40 грамм. И дальняя, - здесь размер рыбы колебался от 30 до 300 грамм.
    [​IMG]
    Ничего не выдумывая, решили ловить всю рыбу и в туры брали комплекты из 3-х удилищ и зарядились большим количеством флагмановского вольфрама. Ведь на дальней дистанции была нужна точечная ловля под противоположным берегом, и нужно было класть приманку в самый камыш и медленно стягивать. Не всегда удавалось это делать четко и много чебурах осталось наряжать стебли камыша.
    Тактика ловли на всех дистанциях сработала на Чемпионате. Стабильной темы не было. Каждая дистанция приносила заветные баллы, и нужно было перестраиваться в туре по ситуации.
    У меня, к сожалению, не сложилось выступить хорошо, всему виной досадные сходы хороших окуней с противоположного берега в каждом туре, а они могли, ой как сильно подымать в турнирной таблице. Но ничего главное командная игра, ведь ребята выступили просто отлично и не подвели.
    Командой FLAGMAN-Харьков заняли почетное второе место, а Артуру немного не хватило до медали в личном зачете и по итогу он 4-й.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Организаторам спасибо за проделанную работу! Все было на высоте.
    Выражаю огромнейшие слова благодарности нашему постоянному спонсору, компании#FLAGMANза предоставленные качественные снасти, экипировку и одежду, а так же за полную финансовую поддержку нашей команды FLAGMAN-Харьков, да и, вообще, за постоянную поддержку Рыболовного Спорта Украины!
    С ув. Билан Тимур.
     
    _Станислав_, Hunt, Skandinav и 9 другим нравится это.