Flagman Spinning Seminar (братья Билан)

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Тимур, 09.09.18.

  1. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Харьков, ждём всех желающих! )
    С удовольствием ответим на все ваши вопросы и поделимся своим опытом!)
    [​IMG]
    Семинар по спиннинговой ловле от Экспертов компании Flagman - Билан Артур и Билан Тимур.

    На данном семинаре вы узнаете:
    - Новинки спиннинговой индустрии ТМ Flagman и ТМ Azura.
    - Подбор спиннинговых снастей осень-зима 2018.
    - Практические советы по использованию различных монтажей.
    - Особенности ловли хищника осенью.
    - Экипировка рыболова
    - Так же общение в формате вопрос-ответ.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Barvik

    Barvik

    Регистрация:
    27.12.16
    Сообщения:
    286
    Добрый вечер! А в какое время будет проходить семинар и как со входом:свободный, платный или регистрироваться предварительно?
     
    alex karas нравится это.
  4. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Добрый вечер! Семинар стартует в 18.00. Вход бесплатный, без предварительной регистрации.
     
    Голозуб, Barvik и Mihasend нравится это.
  5. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    довольно интересное мероприятие, очень надеюсь что смогу попасть. Видел в реале как парни ловят, есть чему поучится:)
     
    Тимур нравится это.
  6. BU_AV

    BU_AV

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    8
    Укажите, пожалуйста, время начала мероприятия и предполагаемую продолжительность. Сорян, увидел, что начало в 18-00.
     
  7. Artik228

    Artik228

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    31
    Подскажите пожалуйста Тимур.У меня спининг Fier Flay 1-7, и на нём отламался верхний тюльпан на вклейке,и я укоратил до второго кольца на вклейке.. Ето как-то может повлиять на тест и на работу его?
     
  8. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    не знаю как с данным спином, но за свои годы рыбалок я разными способами:) ломал концы нескольких спинов, да и кум на легкой палке, которую я так же тестил, отломал кончик. Во всех случаях отломлено было буквально несколько сантиметров в одном случае даже не пришлось укорачивать до следующего кольца, а тюльпан клеился на месте излома. Тесты были разные и длина так же, ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ!!! искажалась чувствительность и работа спина!!!
    Вот сейчас я себе нашел легкую палку по душе и реально хочу взять под неё запасной хлыст, что бы лежал на всякий случай, так как качественный ремонт+время+бензин на отвезти/привезти выходит по цене дороже нового хлыста:)
     
  9. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Внимание!!!! Семинар состоится как и планировалось в субботу 15.09 в 17.00! Супермаркет Флагман, ул. 23 августа 51.
     
    Аstel и Пруд Терновая нравится это.
  10. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Бюджетные удилище конечно же не выгодно ремонтировать, так как цена ремонта примерно такая же как и стоимость удилища. Возможно переставить тюльпан, в работе будет небольшое изменение в нижнем тестовом диапазоне, но не значительное
     
    Аstel и Пруд Терновая нравится это.
  11. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Парни спасибо за позновательный урок ,очень много мелочей для себя взял на заметку ! Отлично провели семинар ,ябы сказал на одном дыхании !
     
    Тимур и Голозуб нравится это.