Flagman Харьков Семинары

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Хромей Дмитрий, 16.05.16.

  1. Хромей Дмитрий

    Хромей Дмитрий

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    13
    19.05.2016 в 18.00 в магазине Флагман по адресу г.Харьков ул.23 августа 51
    Будет проводиться семинар по поплавочной ловле.
    Темы
    1) Что такое поплавочная ловля
    2) Виды поплавочных удилищ
    3)Оснастка и ее монтаж
    4)Тактика
    5)Прикормки
    6)Аксессуары
    тел. для регистрации 096-78-23-238 Дмитрий
    Будем рады видеть Вас.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Плинкер

    Плинкер

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    264
     
    greka и Алексеич нравится это.
  4. Хромей Дмитрий

    Хромей Дмитрий

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    13
    Вот и прошел пробный так сказать (пилотный) семинар по поплавку в магазине Флагман г.Харьков ул.23-августа51
    Это был первый наш семинар в таком формате так что за не большие погрешности в организации прошу простить) Будем исправляться!!!
    Теперь о самом семинаре- на мой взгляд все прошло довольно хорошо. Но судить Вам)
    Не успели пройтись по всем запланированным темам , так как поплавочная ловля очень не проста и многогранна.
    Да и сам докладчик большой специалист и фанат своего дела;) когда начал говорить то его просто было не остановить:):). И таким образом семинар затянулся до 21.00)
    Слушатели получили очень много полезной а самое главное нужной информации.
    В наше время поплавком ловит почти каждый. Но как правильно это делать знают немногие. Мы проведем серию таких семинаров.
    Наша цель научить вас этому интересному способу ловли и доказать что этот вид ловли очень прост и результативен!
    Но нам нужна для этого ваша помощь в виде вопросов. На какие темы вы бы хотели говорить с нами на семинарах?
    Мы планируем проводить на постоянной основе такого плана семинары, не только по поплавку а по всем видам ловли! Но нам нужна обратная связь чтобы понимать интересующие вас темы.
    Пишите на форуме
    пишите мне лично https://vk.com/id61476641
    в группу https://vk.com/ffclub_23
    тел. 343-22-33 рабочий
    тел 096-78-23-238 Дтитрий
    пн -пт с 10.00 до 18.00
    Мы хотим слышать ваши вопросы и на основании их будут подбираться темы для семинаров!
     

    Вложения:

  5. Алексеич

    Алексеич

    Регистрация:
    08.08.15
    Сообщения:
    255
    автору спасибо.
    а реально: много у нас людей, пользующихся грузами с последних минут съемки? я как-то даже не видел таких, епт, это уже через чур бляха... до чего блин техника дошла, смысл затеи конечно прикольный, но вот опять же: как я понял из-за разности плотности воды догружать приходится на берегу, а как там такой груз бля прикрепить, если ты его в пальцы толком взять не сможешь...
    как-то видимо не хватило съемки до момента с прикормом: что-то интересное было?
     
  6. greka

    greka

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    113
    Спасибо за видео. Очень интересно и познавательно. P.S. комплект запасных батарей не помешает.
     
  7. Плинкер

    Плинкер

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    264
    Спасибо Дмитрию за рассказ и показ! :) Я, хоть и спиннингист по натуре (на поплавчанку ловлю раз-два в год), но послушать и посмотреть было интересно и полезно. Кое-какие нюансы, интересные лично для меня, в память отложились и будут при случае применены на практике.
    ПС. Батарей было два комплекта, оба и высадил в ноль. :)