Где купить крючки для поплавочки и оснастки кормушки?

Тема в разделе "Поплавочные снасти", создана пользователем Kalinichenko, 08.04.21.

Метки:
  1. Kalinichenko

    Kalinichenko

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    19
    Я думаю интересно будет узнать не только мне где в нашем городе можно купить по настоящему качественные крючки.В прошлом году был очень разочарован Owner .Кругом сплошная подделка .Еще мне нравились Gamakatsu но вот не знаю как сейчас обстоит у них с качеством дела.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ugolyok

    Ugolyok

    Регистрация:
    11.03.18
    Сообщения:
    209
    В интернете можно на легке купить нужный вам крючок. Ну или на крайняк уже съездить в рыболовный магазин)) Сорян за примитивный сарказм но это же очевидно. Или вопрос как то задать по другому.

    Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk
     
    Jeki4 и vost нравится это.
  4. Kalinichenko

    Kalinichenko

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    19
    Да в том то и дело что в инете большинство подделок продают и хотелось бы услышать мнение и отзывы людей которые в реальности опробывали те или иные крючки купленные в конкретных местах.В магазинах я уверен тоже полно стало подделок.За Owner слышал что уже не Корея производит а какая то Азиатская контора с соответствующим качеством.
     
  5. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Какая-то азиатская контора уже давненько производит почти всё.
     
    Jeki4 нравится это.
  6. Kalinichenko

    Kalinichenko

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    19
    Ну овнеры по крайней мере года три назад еще были достойные крючки.А сейчас хлам.
     
    Barvik нравится это.
  7. Barvik

    Barvik

    Регистрация:
    27.12.16
    Сообщения:
    286
    Вы случайно во Флагмане не подрабатываете? Они как раз оф. дилерство Owner оформили и рекламу везде гонят и тут такая тема...
     
    vost нравится это.
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    (задумчиво) а вот если не повторять всякую чушь неизвестно за кем, можно докопаться вот до чего. Owner - контора, не имеющая собственного производства, они только размещают заказы. И это их дело, на каком заводе разместить заказ. С соответствующим качеством.
    вообще претензии к "азиатскому качеству" уместны от того, кто сам научился делать хоть что-то подобное.
    А крючки как были вменяемого качества, так и остались. По спиннингу есть сравнимые варианты, но конкретно к Овнеру претензий как не было, так и нет. Если крючок разгибается - значит, или размер подобран под рыбу неверно, или модель под деликатную ловлю и должна разгибаться, а не ломаться.
    но разобраться в предмете - это же сложнее, чем орать "кругом подделки! азиатское качество!"...
     
    Денис77, Диксон, Jeki4 и 4 другим нравится это.
  9. Kalinichenko

    Kalinichenko

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    19
    Нифига они не остались вменяемого качества.Раньше он пружинил или просто ломался а теперь гнется.И мне реально все равно где его клепают лишь бы качество оставалось на уровне.Вспомните как было сложно найти овнер или гамакатсу на Барабашке .А сейчас что ни лоток то эта продукция.Спрос рождает предложение в угоду качеству.Поэтому и создал тему чтобы узнать остались ли еще места где торгуют хорошими крючками.
     
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    не могу вспомнить. Я не покупаю снасти на барабашке.
     
    Jeki4 и vost нравится это.
  11. Jeki4

    Jeki4

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    255
    А мне очень удобно(при зацепе...) - когда крючёк разгибается!
    Ну может лично мне))