Германские аэраторы Oase, Pontec для пруда

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Forbidden_zon, 20.10.20.

  1. Forbidden_zon

    Forbidden_zon

    Регистрация:
    20.10.20
    Сообщения:
    2
    Каждому кто собирается сделать себе пруд нужно задуматься над организацией хорошей системы фильтрации воды в пруду. Эту проблему может помочь решить приобретение аэраторы для пруда.
    Огромным плюсом установки аэратора для пруда является и то, что их можно использовать как антиобледенитель, который создает лунку или полынь в водоеме. Таким образом, можно решить сразу две проблеми: сделать систему фильтрации воды эффективнее и предотвратить полное замерзания пруда в зимние время. Из личного опыта лучше брать импортные аэратора, потому что все дело в их качестве.
    Свой выбор я остановил на аэраторах для пруда от фирм Oase и Pontec. Себе заказал аэратор для пруда Pontec PondoAir set 450 официального представителя https://aqua-s.com.ua/category_78.html из Киева. Товар в полном комплекте доставили мне новой почтой. Ни разу не пожалел об покупке. Если кто-то будет искать хороший аэратор можете заказывать Pontec.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Немного занимался этим вопросом, для меня это актуальная тема,посмотрел и вашу рекламу,честно не заинтересовала,во-первых цены очень высокие,производительность слабая,потребляемая электроэнергия большая,если сравнивать например с AkuaNova Польша под те параметры которые мне подходят будет стоить в районе 8-9 тыс.с 2 годичной гарантией,а Oase порядка 80000 тыс с гарантией 1 год,я уже молчу о Jebao,единственное за что вам спасибо это за напоминание что пора уже приобрести.
     
    Forbidden_zon и Виктор Андриенко нравится это.
  4. Forbidden_zon

    Forbidden_zon

    Регистрация:
    20.10.20
    Сообщения:
    2
    Согласен каждый сам выбирает товар по соотношению цены и качества, в принципе за поляков я тоже слышал, что не плохие.
     
    Родион нравится это.